О злобных вирусах.
И почему у меня стойкое убеждение что 70% вирусов пишутся антивирусными компаниями?
- Реклама
...
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 12:37:57, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
....
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 12:38:24, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
...
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 12:38:49, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
...
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 12:39:21, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Реклама
Или деньгиsergeismd писал(а):у кого мощщ позволяет ставьте касперский 2012
Люди могут жить без мозгов.
...
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 12:39:49, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
подскажите где и как найти атозапуск процессов
тоесть самих файлов в папке виндовс или документах...
msconfigProphet писал(а):подскажите где и как найти атозапуск процессовтоесть самих файлов в папке виндовс или документах...
или панель управления->администрирование ->службы
Люди могут жить без мозгов.
Ну и regedit ... 
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
то если знать в каких ветвях копатсяСвета писал(а):Ну и regedit ...
Люди могут жить без мозгов.
Есть программа Марка Русиновича под названием AutoRuns, скачать можно здесь: http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysi ... s/bb963902
PS Мне начали попадаться статьи про уязвимости и возможность прописать зловредный код на аппаратных устройствах типа сетевых карт и принтерах.
PS Мне начали попадаться статьи про уязвимости и возможность прописать зловредный код на аппаратных устройствах типа сетевых карт и принтерах.
...
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 12:40:17, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
...
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 12:40:46, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Самый главный вирус тот кто сидит перед мониторм, топчит клавит и мнёт мышь!!!
Не давно принесли компьютер (сказали поставили какуюто галочку) а там ти этого:

Админа удалили
В безопасный режим зашёл, пишет истёк срок пароля админа, создать новый, да, создал пользователя, и всё работает.
Не давно принесли компьютер (сказали поставили какуюто галочку) а там ти этого:
Админа удалили
В безопасный режим зашёл, пишет истёк срок пароля админа, создать новый, да, создал пользователя, и всё работает.
- Вложения
-
- 1.jpg
- (12 КБ) 1068 скачиваний
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
А кто удивлялся тут насчет вируса который поражает биос?Если защита от перезаписи програмная то вирь может ее обойти.
Вспомните хотя-бы CIH....

Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Не так всё просто, попробуйте на МК зашить защиту от записи, здесь примерно то-же самое. BIOS это контроллер, а не ПЗУ, и режим Write Potect у него нет. Даже аппаратная перемычка это только удобство включения\выключения.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Дык в википедии сказано что
И еще:
Извините что достаю вас глупыми вопросами.
Или я что-то не понимаю?В персональных IBM PC-совместимых компьютерах, использующих микроархитектуру x86, BIOS представляет собой набор записанного в микросхему EEPROM (ПЗУ) персонального компьютера микропрограмм (образующих системное программное обеспечение), обеспечивающих начальную загрузку компьютера и последующий запуск операционной системы.
И еще:
может наоборот?BIOS это контроллер, а не ПЗУ
Извините что достаю вас глупыми вопросами.
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.


