Анекдоты про вкусную и здоровую пищу

Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:27:04
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий О »

Просто уржался вот над этим(я любитель толстого русского юмора):

Анекдот сборника

Рецепт приготовления курицы.
Убить курицу ударом в спину. Зверски изрубить, с бесчеловечной ухмылкой. Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее. Оторвать всё. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.
Для приправы. Любая зелень, кроме долларов. Срезать взмахом кинжала. Уничтожить посевы. Спалить деревню. Отравить колодец. Разрушить церковь. Ограбить слепого. Сделать что-нибудь нехорошее. Также нужны соль и апельсин.
Способ приготовления. Поставить сковородку на пожарище. Швырнуть ингридиенты, попав в центр. Залить маслом, нервно прищурившись. Жарить назло человечеству. Снять. Съесть. Впасть в мизантропию.
Последний раз редактировалось Дмитрий О Вт июл 04, 2006 08:09:57, всего редактировалось 1 раз.
aka Diamond
Контактная информация:
Реклама
Kot
Дух сайта
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:22:21
Откуда: Обитаю везде

Сообщение Kot »

Я уже впал. Давно. Где моя курицааа? :twisted:
МЯЯЯЯЯУ!
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Кыш! Иди вискас трескать, жывотное :)
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:27:04
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий О »

А. Во. Как раз по теме :D :

- Обожаю кошек.
- А я их терпеть не могу!
- Да ну, что вы! Вы их просто готовить не умеете!
aka Diamond
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Kot
Дух сайта
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:22:21
Откуда: Обитаю везде

Сообщение Kot »

Ну это же просто хамство, товарищ, я буду жаловаться в ООН, ОБСЕ, ПАСЕ, ЮНЕСКО и Гаагский трибунал :twisted:
МЯЯЯЯЯУ!
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:27:04
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий О »

Ладно.

Заходит Иван Царевич во французский ресторан. Глядит, а там подают лягушатину жареную, пареную, запеченную...
Почесал он в затылке и говорит:
- Вот они как с ними! А я, дурак... ЖЕНИЛСЯ!
aka Diamond
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:27:04
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий О »

Ресторан "Мир колбас" предлагает: "Немецкие колбаски", "Японские колбасуши", "Английский колбасинг","Колбасон по-французски","Колбасатль по-мексикански","Колбасня по-русски"!!!
aka Diamond
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:27:04
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий О »

- Вам грибочков положить?
- Нет, спасибо, я их только собирать люблю!
- Как пожелаете! Могу и по полу раскидать!
aka Diamond
Контактная информация:
Kot
Дух сайта
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:22:21
Откуда: Обитаю везде

Сообщение Kot »

Несколько рецептов от Меняяуу :)

В качестве хороших костей для супа рекомендуем шесть-шесть и пять-пять.
Пусто-пусто, пусто-один и тому подобные не берите — навар невелик.

Если у вас нет мясорубки — попробуйте продавить мясо через дуршлаг.

Нелишними при приготовлении борща оказались бы и те несколько кусочков мяса,
которые вы наверняка съели десять минут назад.

Перед тем, как вылить готовое блюдо из кастрюльки — убедитесь, что под
окнами никого нет.

Для салата «Оливье» все продукты режутся кубиками, кроме гороха.

Если вы хотите похудеть — ходите ежедневно в кафе-кондитерскую. Сядьте в
уголок — и, глотая слюни — наблюдайте, как народ жрёт пирожные…
Каждый день от зависти вы будете усыхать на 2 кг.

На столе должно быть много зелени: петрушка, укроп, огурцы, лук и зеленый
попугай.

Если вы хотите сварить вкусный суп, положите в кастрюлю с кипящей водой
один лавровый лист, чайную ложку соли и добавьте по вкусу мяса.

Праздничный пирог не будет рассыпаться, если слои варенья чередовать со
слоями фанеры.

От запаха при жарке рыбы можно избавиться, пересыпав её на сковородке
активированным углём из банок противогазов.

Если в пище вас, прежде всего, интересует энергетическая ценность -
попробуйте
приготовить обычный высоковольтный трансформатор.
МЯЯЯЯЯУ!
Kot
Дух сайта
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:22:21
Откуда: Обитаю везде

Сообщение Kot »

А вот это мне очччень нррравится :D

Чау-Чау, Пекинес, Чихуа-Хуа…
Корейские недели в Макдональдсе!
МЯЯЯЯЯУ!
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

- Слышал, зоопарк на неделю закрыли.
- Что случилось?
- Слон умер
- Скорбят?
- Жрут
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:27:04
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий О »

- У вас стакан пустой, не желаете ли еще один?
- А на кой хрен мне два пустых стакана?
aka Diamond
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:27:04
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий О »

"Путь к сердцу лежит через желудок!" - подумала пуля со смещенным центром тяжести.
aka Diamond
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:27:04
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий О »

Пришел Колобок в гости к Лисе и говорит:
- Съешь меня!
Лиса подумала-подумала:
"А вдруг он сибирской язвой заражен?" - и не съела.
Так он и протух.
aka Diamond
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:27:04
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий О »

Один дед однажды поймал Золотую рыбку, а рыбка говорит:
- Отпусти, я твое желание исполню.
А дед был глухой и съел рыбку.
aka Diamond
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

В холодной и тёмной пещере сидят голодные дети людоеда, пищат:
"Есть хотим!". Возвращается отец, швыряет на земь два гроба- " Нате,жрите!.."
Дети- разочарованно - "Опять консервы!.."

Экологически чистая пища для людоеда -"зелёные" и вегетарианцы.

ЗЫ. Сам я от мяса не отказываюсь..... :))) :))) :)))
Оne

Сообщение Оne »

Заказал мужик супа в ресторанчике, официант принёс всё вроде как положенно. Тут опа, муха в супе, подзывает официанта:
— У меня в супе муха плавает!
Официант долго прищурившись смотрит в тарелку, наконец выдает:
— Она не плавает, она мертва.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 22:29:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение wracky »

Заказал мужик супа в ресторанчике, официант принёс всё вроде как положенно. Тут опа, муха в супе, подзывает официанта:
— У меня в супе муха плавает!
Официант долго прищурившись смотрит в тарелку, наконец выдает:
--- Да она много не съест!!!
Контактная информация:
Оne

Сообщение Оne »

— Доктор, каждый раз как я поем консерв, ужасно болит живот.
— А как выглядели эти консервы, когда вы их открывали?
— А что, их ещё и нужно открывать?
Оne

Сообщение Оne »

Казарма. Тишина. Все в отключке. Тут:
— Господи, как я хочу пить!!! Дайте пить!!! Хочу пить!!!
Кто-то не выдерживает:
— Ну дайте этому клоуну напиться?
Встали, напоили жаждущего, лягли дальше досыпать. 5 минут почти все уже отрубились. Тот же голос:
— Боже как я хотел пить!!! Как хотел пить!!!...
Ответить

Вернуться в «Травим анекдоты»