Все о заказе бесплатных образцов
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Вот только нет у меня нет там знакомых.
Буду думать...
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Реклама
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 22:36:39
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Что-то типа того.
Только нужно сильно постараться что-бы их получить. 
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
как бэ намекаеThank you for entering to win a Wireless MBUS Demonstration Kit (WIRELESSMBUSDEK)! Winners will be notified monthly. Please visit http://www.silabs.com/wirelessmcu for more information about our wireless connectivity products.
а вот тут раздают OMAP'ы но блин они в BGA исполнении
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Вот сижу и думаю:а может ли курьерская почта в отсутствие телефона отправить извещение?И вообще что они могут сделать?
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Реклама
Курьер приезжает по адресу, если никого не застает, то лепит на дверь уведомление, мол сегодня в x часов y минут была произведена (первая, 2я, 3я) попытка доставки. И далее контакты курьерской службы с вариантами переноса даты/адреса доставки.хитрый_кот писал(а):Вот сижу и думаю:а может ли курьерская почта в отсутствие телефона отправить извещение?И вообще что они могут сделать?
Want to fly? Get out of the plane!
ага, щас. я разговаривал с ними. в подьезде домофон. подошел позвонил. не открыли ? досвидосЧапа_ев писал(а):Курьер приезжает по адресу, если никого не застает, то лепит на дверь уведомление, мол сегодня в x часов y минут была произведена (первая, 2я, 3я) попытка доставки. И далее контакты курьерской службы с вариантами переноса даты/адреса доставки.хитрый_кот писал(а):Вот сижу и думаю:а может ли курьерская почта в отсутствие телефона отправить извещение?И вообще что они могут сделать?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Неадекватные у вас курьеры) Мне на мобильник звонили, уточняли, когда лучше подъехать.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Кислый а не могли бы вы мне помочь с пересылкой?

Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Из семплов от максим мне нужны:
1.DS18B20-4 штуки
2.DS1337+ -2 штуки
3.MAX232 -4 штуки
4.MAX12558ETK+D-2 штуки
5.MX7841BS -2 штуки
1.DS18B20-4 штуки
2.DS1337+ -2 штуки
3.MAX232 -4 штуки
4.MAX12558ETK+D-2 штуки
5.MX7841BS -2 штуки
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
я постараюсь. если maxim не обьявил мне эмбарго
то конечно помогу ! для этого мы и есть 
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Если сможете то будет очень хорошо! 
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Кстати заказал я у силабса через польшу.Так они шлют федексом.Вопрос как они меня найдут? 
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Мда, зря я "их" так хорошо описал. UPS сегодня только с 4го раза привез пакет от максимки. Ни звонков на телефон, ни в домофон, никаких наклеек на двери. Пока на мыло максим мне не стукнулся - даже не знал, что что-то везут.Кислый писал(а):ага, щас. я разговаривал с ними. в подьезде домофон. подошел позвонил. не открыли ? досвидоси нифига не звонят на телефон и не клеют.
Что-то логистика начинает хромать. Раньше заранее UPS звонил, бумажки тоже лепил... ТЕ вобще хз как сократил индекс на одну цифру и отправил пакет в Германию вместо РФ.
Want to fly? Get out of the plane!
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Запороли две посылки от микрочипа на таможне.Полный капец.Все-таки получил!

Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
ну не знаю я уже 3 посылки получил от них.ТЕ вобще хз как сократил индекс на одну цифру и отправил пакет в Германию вместо РФ.
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Так и я тоже не одну. Однакож факт: уже второй раз адрес самопроизвольно меняется. Первый раз быстро поменяли, сейчас уже недели 2 молчат. Пишу в кастомер саппорт по вопросам заказов, а мне отвечают, мол я к техническому саппорту обращаюсь. Да и что-то статусы заказов уже давненько не меняются. В следующий раз в комментах буду дублировать правильный адрес =)хитрый_кот писал(а):ну не знаю я уже 3 посылки получил от них.
2 all: послыки от микрочипа в Рф через Польшу идут сильно больше месяца?
Want to fly? Get out of the plane!
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45
На Украину около 20 дней шла...
Не думаю что в Росию на много дольше будет ити...хотя, все может быть.
Не думаю что в Росию на много дольше будет ити...хотя, все может быть.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
А никто не видел бесплатные образцы mpeg-4 декодеров?Очень интересно. 
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.


