Инструкция по использованию туалетной бумаги
- Реклама
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Не курить вблизи изделия...
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 11:51:15
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 11:51:15
- Реклама
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 11:51:15
ПАРНИ.А ВЫ ЁЛКУ ПОСТАВИЛИ? С НАСТУПАЮЩИМ ВАС , КОТЫ!!!!!!!!
Успех! - Вот что создает великих людей!
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 19:54:22
Офигеть
Во людям нефиг делать, такой бред печатать на рулоне. Интересно, а кому надо инструкция по использованию туалетной бумаги???
Вообще то, у бумаги достаточно большой круг пользователей, и каждому перед использованием необходимо почитать инструкцию! 
Собираю синхрофазатрон!
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 14:11:36
Уважаемые коты! Я пришел к заключению, что люди ужасные грязнули. Ведь сходив по нужде, они подтираются не языком а какой то бумажкой!
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 07:42:41
[uquote="Николай Петрович",url="/forum/viewtopic.php?p=2658942#p2658942"]языком[/uquote]– Петька, кто это в нашем толчке когда посрет, то жопу пальцем вытирает, а потом этим пальцем по стенке шаркает?
– Василь Иваныч – это ж Фурманов!
– Откуда знаешь?
– Да он один после туалета руки моет!
– Василь Иваныч – это ж Фурманов!
– Откуда знаешь?
– Да он один после туалета руки моет!
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 10:01:37
Мне пару раз попадалась туалетная бумага, на которой было написано "остерегайтесь подделки!"
Интересно, как вообще выглядит поддельная ?
Интересно, как вообще выглядит поддельная ?
чаво подняли некротему? ктото на ходу абосирался походу весь в поту
от удержания
- добежал едва едва- серанул!
счасливый и доволный что успел
....а потом пошарил БА НЕТУ... бумашку не нашел???
а шорты он белые одел... ничо бвает и хуже...это когда не нашел где или неуспел присесть..

а шорты он белые одел... ничо бвает и хуже...это когда не нашел где или неуспел присесть..
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
[uquote="musor",url="/forum/viewtopic.php?p=3390611#p3390611"]чаво подняли некротему? ктото на ходу абосирался походу весь в поту
ничо бвает и хуже...это когда не нашел где или неуспел присесть..
[/uquote]
Это примерно вот так, что ли?
Это примерно вот так, что ли?
Спойлер
нуэто еще удачно и вполне културно ушла с тротуара на дорогу -для китая и индии почти типично... писпуслила штаны сделал(а) свои дела и пошла далше
а вот это мерзость и жесть
а вот это мерзость и жесть
Спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=KC4rKsWMgtwZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


