Вот, собери эту схему и будет те и регулировка напряжения и регулировка тока и выход не будет по 5 минут в норму приходить..DLL32 писал(а):Был бы как настоящий Лаб. БП
http://forum.cxem.net/index.php?app=cor ... _id=115681
Для увеличения выходного тока LM317-е можно заменить на хх1084 или 85-е..


