1. Как быть с выходным напряжением? Я так понимаю, чем ниже тем сильнее теряется мощность, то есть если усил на 30В даёт 100Вт, то мне нужен примерно 26 вольтовый выхлоп из трансформатора?
2. Для начала это будет стерео усилитель, то есть мощность увеличиваем на два. А если мне нужен в перспективе сабвуфер, то считать его таким же третьим каналом, или у него иные требования к БП?
3. Мне нужно двухполярное питание, если вторичка у трансформатора одна - можно этот самый минус питания схемой БП получить как то, или без вариантов, надо искать с двумя вторичными обмотками?
4. Продолжая вопрос 3 - вот в магазинах есть в продаже трансформаторы и у них написано 2х27 вольт например, это вот то самое, для двухполярного питания? Или это вообще не оттуда и можно брать такой у которого множителя 2 нету?
5. Как проявляется нехватка мощности? Если я слишком много на него повешу и выкручу громкость на максимум транс выгорит? Или просто хрипеть начнет или ещё что?


