Штирлиц и прочие товарищи
Штирлиц ел картошку в мундире. Война закончилась и он не боялся его испачкать.
- Реклама
– Шульц!
– Слушаю Вас, группенфюрер.
– Шульц, старина. Вот Вам тысяча евро. Съездите на радиорынок, найдите и купите последний диск с явками и паролями Штирлица. Денег не жалейте. И проследите, чтобы Вам какую-нибудь Белоснежку с семью гномами не подсунули.
– Слушаю Вас, группенфюрер.
– Шульц, старина. Вот Вам тысяча евро. Съездите на радиорынок, найдите и купите последний диск с явками и паролями Штирлица. Денег не жалейте. И проследите, чтобы Вам какую-нибудь Белоснежку с семью гномами не подсунули.
* * *
– А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться.
– Дураков нет, господин группенфюрер. Мне в прошлый раз за сверхурочные не заплатили.
– А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться.
– Дураков нет, господин группенфюрер. Мне в прошлый раз за сверхурочные не заплатили.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 21:12:11
- Откуда: Долгота: 37°37′23.39″ Широта: 55°45′52.54″
Штирлиц шел по улице. Прямо в грудь Штирлицу летел свинец. Штирлиц свернул в переулок, и свинец с хрюканьем промчался мимо.
Чтобы слова не расходились с делом - нужно молчать и ничего не делать.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 21:12:11
- Откуда: Долгота: 37°37′23.39″ Широта: 55°45′52.54″
- Василий Иванович - белого взяли.
- Молодцы, сколько бутылок?
- Молодцы, сколько бутылок?
Чтобы слова не расходились с делом - нужно молчать и ничего не делать.
- Реклама
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 21:12:11
- Откуда: Долгота: 37°37′23.39″ Широта: 55°45′52.54″
Петька и Чапаев удирают от белых на барже.
- Петька, скажи лысому(Ленину), чтоб ходу прибавил - белые на хвосте.
- Приплыли Василий Иванович - лысый ласты потерял
- Петька, скажи лысому(Ленину), чтоб ходу прибавил - белые на хвосте.
- Приплыли Василий Иванович - лысый ласты потерял
Чтобы слова не расходились с делом - нужно молчать и ничего не делать.
Штирлиц выпустил всю обойму в Мюллера, пули от него отскакивали. Броневой, подумал Штирлиц.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Штирлиц и Мюллер стреляли по очереди. Очередь заметно редела.
Собираю синхрофазатрон!
Штирлиц шёл по лесу и напоролся на сук. Суки с визгом разбежались. Визг бежал как мог. Мог был бегуном, и поэтому резво бежал вприпрыжку. Но Штирлиц знал, в Припрыжке сегодня закрыто!

Штирлиц был извращенец. Поэтому, во Вращенцах ему поставили именной памятник!
З.Ы, Кто не понял, это о Польских названиях, именах, городах. . .
Штирлиц был извращенец. Поэтому, во Вращенцах ему поставили именной памятник!
З.Ы, Кто не понял, это о Польских названиях, именах, городах. . .
Штирлиц шел и упал в глубокую яму. Выбравшись чудом из нее, Штирлиц подумал: "Чудес не бывает!", поэтому он на всякий случай залез обратно.
По-моему, еще не было.
Борман приезжает зимой ночью в свой загородный особняк и видит на снегу надпись струей воды "Борман-му@к".Вызывет экспертов.К утру от них приходит ответ-моча Штирлица, почерк вашей жены, партайгеноссе Борман...
Борман приезжает зимой ночью в свой загородный особняк и видит на снегу надпись струей воды "Борман-му@к".Вызывет экспертов.К утру от них приходит ответ-моча Штирлица, почерк вашей жены, партайгеноссе Борман...
Гитлер приходит в зал совещаний в бункер и видит: на полу стоит громадный железный ящик, а в нём светятся радиолампы, щёлкают реле, гудят трансформаторы, пищит что-то.
- Что это? - удивлённо спрашивает Гитлер.
- А это Штирлиц установил новое советское изобретение - компактное подслушивающее устройство, - отвечают ему.
- Ну так уберите!
- Мы бы рады, но его поднять никто не может...
- Что это? - удивлённо спрашивает Гитлер.
- А это Штирлиц установил новое советское изобретение - компактное подслушивающее устройство, - отвечают ему.
- Ну так уберите!
- Мы бы рады, но его поднять никто не может...
Во время воздушной тревоги Штирлиц пробрался в кабинет Мюллера.
Он никогда не упускал случая позвонить в Москву на халяву.
Мюллер говорит Штирлицу:
"Штирлиц, имейте совесть - когда вы заплатите за телефонные разговоры с Москвой?"
Штирлиц: "...А с какой стати я их должен оплачивать? Я ведь по работе звоню, а не по личному делу!"
Он никогда не упускал случая позвонить в Москву на халяву.
Мюллер говорит Штирлицу:
"Штирлиц, имейте совесть - когда вы заплатите за телефонные разговоры с Москвой?"
Штирлиц: "...А с какой стати я их должен оплачивать? Я ведь по работе звоню, а не по личному делу!"
На чемоданчике радистки Кэт гестапо обнаружило отпечатки пальцев Штирлица. Мюллер:
- Ха, Штирлиц, вот вы и попались! Откуда на чемоданчике русской пианистки ваши пальчики?
- Не смешите, Мюллер. Мы с ней посещаем один и тот же Берлинский радиоклуб, и там 100 человек видели, как я помогал ей поднести её чемоданчик до автобуса на Морзештрассе.
- Ха, Штирлиц, вот вы и попались! Откуда на чемоданчике русской пианистки ваши пальчики?
- Не смешите, Мюллер. Мы с ней посещаем один и тот же Берлинский радиоклуб, и там 100 человек видели, как я помогал ей поднести её чемоданчик до автобуса на Морзештрассе.
— Штирлиц, — устало сказал Мюллер, — Вы отвертелись, когда мы обнаружили Ваши
пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на
трубке телефона правительственной связи. Но сейчас Вам не отвертеться !
Почему Ваше удостоверение пахнет русской водкой ?!!
— Вы знаете, Мюллер, — не менее устало ответил Штирлиц, — когда Шелленберг
ставил на мое удостоверение печать, он предварительно подышал на нее.
Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический субботник, явка
обязательна." Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится за
стол и, не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер
фон Штирлиц на самом деле являюсь советским разведчиком." Мюллер, прочитав
этот рапорт, звонит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите,
что Ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить."
пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на
трубке телефона правительственной связи. Но сейчас Вам не отвертеться !
Почему Ваше удостоверение пахнет русской водкой ?!!
— Вы знаете, Мюллер, — не менее устало ответил Штирлиц, — когда Шелленберг
ставил на мое удостоверение печать, он предварительно подышал на нее.
Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический субботник, явка
обязательна." Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится за
стол и, не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер
фон Штирлиц на самом деле являюсь советским разведчиком." Мюллер, прочитав
этот рапорт, звонит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите,
что Ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить."
Мюллер стоял за зарплатой в кассу. Подходит Штирлиц и становится перед Мюллером. В чём дело Штирлиц? Мюллер, разве Вы не знаете, что Герои Советского Союза обслуживаются без очереди?
Штиpлиц отпpавил донесение в Центp откpытым текстом.
Чеpез пять минyт к немy воpвались эсесовцы.
- С 1-м апpеля, - yлыбнyлся Штиpлиц.
Эсесовцы понимающе заyлыбались, в это вpемя в Центpе хохотали до yпадy.
Чеpез пять минyт к немy воpвались эсесовцы.
- С 1-м апpеля, - yлыбнyлся Штиpлиц.
Эсесовцы понимающе заyлыбались, в это вpемя в Центpе хохотали до yпадy.
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 10:01:37
Штирлиц поставил лампу на стол, лампа коптила и света не давала. Штирлиц погасил лампу и Света далаОne писал(а):Штирлиц поставил лампу на стол, но та света не дала. Штирлиц поставил на пол и Света дала.




