Покамись поял, разлил 1\3 банки флюса
Пищалки небыло, снял динамик-пищалку с компьютера, написано 8ом 5Вт решил запитать через кт361
Питать буду от стабилизатора 12 в через резюк в 18 ом (подстроечный с 0 до 18 ом ограничение тока ибо кто-то написал что с 9 в орёт а тут с 12 но рассчитывать лень).





