Лучше переменным.Алёша2 писал(а): лутше заменить сменным конденсатором.
Такие пустые вопросы не задают.
Хотя бы диапазон указали и по какой структурной схеме нужен?
Прямого усиления?
Супергетеродин?
Сверхрегенератор?
Регенератор?
Я уж о других параметрах не говорю, например на какой элементной базе.
Микросхемы?
Транзисторы?
Лампы?
И уже по мелочам.
Стационарный?
Переносный?
Сверхминиатюрный?





