Записики Кота Шашлыка.

Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить
Опытный кот
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 16:59:43

Сообщение Cat_CooLeR »

Pika4u писал(а):Давайте ещё!!!
дак сказали - все... эх..
Контактная информация:
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 21:29:42
Откуда: АРК, Феодосия.

Сообщение Yarik9610 »

Замечательнейшее произведение!!! :wink:
Собираю синхрофазатрон!
Реклама
Ответить

Вернуться в «Травим анекдоты»