У меня интегрированная сетевая карта на компе. В ней кабель с нетом. Если вставить в комп ещё одну сетевую карту и соеденить через неё комп и ноут, можно-ли выходить так в нет через ноут???
Можно-ли интернет без роутера размножить на компе?
Здравствуйте)
У меня интегрированная сетевая карта на компе. В ней кабель с нетом. Если вставить в комп ещё одну сетевую карту и соеденить через неё комп и ноут, можно-ли выходить так в нет через ноут???
У меня интегрированная сетевая карта на компе. В ней кабель с нетом. Если вставить в комп ещё одну сетевую карту и соеденить через неё комп и ноут, можно-ли выходить так в нет через ноут???
Машинист может предотвратить ошибку любого работника ж/д. Ошибку машиниста-только восстановительный поезд....
- Реклама
Можно.. Только на компе ставится некоторые программы для этого..Mishanyalyakh писал(а):можно-ли выходить так в нет через ноут???
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Какие программы???
Делитесь))))
Делитесь))))
Машинист может предотвратить ошибку любого работника ж/д. Ошибку машиниста-только восстановительный поезд....
Знаю, что такие есть, а подробнее - не подскажу..
У нас 15 лет назад на компе был таким образом маршрутизатор сделан..
На одну карточку - внешний интернет, а на другую - куча концентраторов и компов..
У нас 15 лет назад на компе был таким образом маршрутизатор сделан..
На одну карточку - внешний интернет, а на другую - куча концентраторов и компов..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Может подскажет кто...
Машинист может предотвратить ошибку любого работника ж/д. Ошибку машиниста-только восстановительный поезд....
- Реклама
Выясните поддерживает ли ваша карта режим роутера. Многие это умеют
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Как это выяснить?
Машинист может предотвратить ошибку любого работника ж/д. Ошибку машиниста-только восстановительный поезд....
Погуглите Домашняя сеть без роутера, найдете решение.
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Ставится любой проксисервер, можно поискать бесплатные программы в нете есть
Люди могут жить без мозгов.
При чём тут сетевая карта? Настраиваешь маршрутизацию на компе и всё. Как - в гугл.FANTASTRON писал(а):Выясните поддерживает ли ваша карта режим роутера. Многие это умеют
Если у провайдера стоит фильтр по IP или что-то еще - проще всего поставить прокси, да вообще вариантов масса...
Internet connection Sharing встроен в любую винду. Не надо даже посторонних программ. В простейшем случае будет достаточно поставить одну галку "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера"
Причём для провайдера это будет видеться почти во всём, как один комп.
Причём для провайдера это будет видеться почти во всём, как один комп.
Сделать хотел грозу, а получил КоЗу
Помоему проще поставить маленький прокси.
Встроенная приблуда в винде не всегда стабильно работает и не дружит с VPN
Встроенная приблуда в винде не всегда стабильно работает и не дружит с VPN
Люди могут жить без мозгов.
Встроенная точно работает с интернетом по LAN, модемным соединением, и с PPPoE, а насчёт VPN не могу точно утверждать, не приходилось так использовать.
В качестве прокси можно бесплатный HandyCache, может кто-нибудь знает вариант ещё проще
В качестве прокси можно бесплатный HandyCache, может кто-нибудь знает вариант ещё проще
Сделать хотел грозу, а получил КоЗу
Дома одно время стоял старый комп
С поднятым dibian с минимальными настройками iptables и без прокси сервера на нем
Ну и как файл сервер использовался
С поднятым dibian с минимальными настройками iptables и без прокси сервера на нем
Ну и как файл сервер использовался
Люди могут жить без мозгов.
У меня долго стоял, единственным недостатком для меня было то, что через него не проходила почта по протоколам РОР3 и SMTP, то есть TheBat не работал. Может я что-то не настроила, просто не особо было нужно...Coolish писал(а):... можно бесплатный HandyCache...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
А в винде фича internet sharing не катит? Я т виндой не пользуюсь, у меня фрюникс все это делает без посторонних приблуд.
А вообще, интернет в неволе не размножается!
А вообще, интернет в неволе не размножается!
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Ни разу ни катит , если бы она катила тогда б фирмы выпускающие проксисервера разорилисьuldemir писал(а):А в винде фича internet sharing не катит?
Люди могут жить без мозгов.
Если бы макдональдс вкусную картошку готовил, производители автомобильных покрышек тоже разорились бы...les1982 писал(а):Ни разу ни катит , если бы она катила тогда б фирмы выпускающие проксисервера разорились
Вам не кажется, что это совершенно разные вещи?
Не не кажется. Эта функция в винде больше как баловство имеется.
Работать то она работает но не всегда и не со всем
Тк она не умеет менять ttl запроса многие провайдеры рубят нет.
Работать то она работает но не всегда и не со всем
Тк она не умеет менять ttl запроса многие провайдеры рубят нет.
Люди могут жить без мозгов.
Хоть виндой давно уже не пользуюсь, но знаю, что маршрутизация там настраивается без проблем (возможно после доустановки каких-нибудь компонентов системы).
А проксирование - совсем другая вещь, ничего общего с маршрутизацией не имеет.
А проксирование - совсем другая вещь, ничего общего с маршрутизацией не имеет.


