вроде будет, связка L297 + L298 держит двух амперные шаговики. А работу обвязки проверяйте по местуvahoo писал(а):скажите пожалуйста, будет ли станок работать с этим контроллерем?
http://hans-w.com/9908-09A.gif
@hobbyelectronics
вроде будет, связка L297 + L298 держит двух амперные шаговики. А работу обвязки проверяйте по местуvahoo писал(а):скажите пожалуйста, будет ли станок работать с этим контроллерем?
http://hans-w.com/9908-09A.gif
СпасибоBOLK писал(а):Смогу. Не раньше вечера понедельника. Часов в 5 вечера по Москве выложу.
Можно и не гантельки, например на кольцах из альсифера. Такие стоят в блоках питания свитчей например. 0,4 А достаточно. Допустимо индуктивность 100 - 270 микрогенри.Gulbariy писал(а):спасибо, а готовые в природе существуют?
и вопрос по дросселям для МС-ок? обязательно "гантельки" или можно любые? просто нашел выводные на ток 0.4А
Значит деталь № 11 распиливается на равных 3 брусочка (исходя из фото): 2 из них скрепляются вместе и через них проходит ходовой винт в мебельных гайках, а третий крепится к рабочему столу и перпендикулярен вышеупомянутым двум брусочкам через которые проходит ходовой винт.К верхнему столу прикрепляем брусок с мебельной гайкой, отпиленный от второй детали № 11 Примерно как на фото для привода оси Y