Все о заказе бесплатных образцов
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Кстати Кислый вы можете кое-что заказать у аналога?
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Реклама
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45
Кстати по поводу аналога, у них лимит востанавливается, или нужно новый акаунт создавать?
восстанавливается..дней через десять...denyska352 писал(а):Кстати по поводу аналога, у них лимит востанавливается, или нужно новый акаунт создавать?
народ!ктонибуть с нашими дистрибьюторами по телефону вел разговоры?...
а то они пишут мне что надо обговорить доставку устно потелефону...что типо у них такое правило..
А кто в курсе , что имеется в виду под 'Monthly Run Rate' ? Количество продукции в месяц или что? А то у меня сомнения.
Maks14, я общался. Успешно, кстати. Не всегда , конечно, приятно врать, но ничего страшного в личной беседе нет. Тем более они вас как бы заранее предупредили, так что можно подготовиться к любым каверзным вопросам.
Maks14, я общался. Успешно, кстати. Не всегда , конечно, приятно врать, но ничего страшного в личной беседе нет. Тем более они вас как бы заранее предупредили, так что можно подготовиться к любым каверзным вопросам.
да,вопрос сколько будете покупать в месяцGo! писал(а):А кто в курсе , что имеется в виду под 'Monthly Run Rate' ? Количество продукции в месяц или что?
Спасибо!уже поболтал..но доставку плачу я..но все равно это того стоит:).Maks14, я общался. Успешно, кстати. Не всегда , конечно, приятно врать, но ничего страшного в личной беседе нет. Тем более они вас как бы заранее предупредили, так что можно подготовиться к любым каверзным вопросам.
- Реклама
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45
Подскажите, где заказать светодиодов, 7-сегментников, кварцев?
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 15:20:15
Почти неделю назад сделал заказ у TI, до сих пор висит Pending approval.
До этого исправно слали.
Кто с таким сталкивался?
До этого исправно слали.
Кто с таким сталкивался?
зима пришла...сэмплеры зашевелились..много заказов навалилось как снежный ком...torip3ng писал(а):Почти неделю назад сделал заказ у TI, до сих пор висит Pending approval.
До этого исправно слали.
Кто с таким сталкивался?
техаские интрументальные заводы от этого вступоре
denyska352 сам бы заказал семисегментников
- Вложения
-
- post-2-1120977209.jpg
- (28.37 КБ) 2255 скачиваний
А у техаса как с сэмплами щас дела обстоят? Попытался заказать dir9001, но что-то не дает заказ оформить, все про дистьрибьютеров кажет. Раньше с этого аккаунта заказывал.
постом выше-ответSarCity писал(а):А у техаса как с сэмплами щас дела обстоят? Попытался заказать dir9001, но что-то не дает заказ оформить, все про дистьрибьютеров кажет. Раньше с этого аккаунта заказывал.
Все равно не понятно. Я сам заказ сделать не могу. Несколько постов выше описан статус заказа, который уже в обработке.
хз че у вас там. Сегодня заказал Сortex A8 знакомому в планшет
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Вчера заказал у ti мелочи на 5 баков в Беларусь. Расписал как положено куда надо, мол хочу сравнить с analog device на систему погодного регулирования отопления. Сегодня позвонила какая-то БаБа на сотик с американского номера и давай про всё расспрашивать. Ну я нагнал ей уверенным тоном что про что. Она сайт фирмы спросила - я ей реальный сайт, телефон и адрес этой фирмы, мол там работаю. Она потом мне перезванивает мин. через 5 и говорит, что звонила на фирму - я там не работаю образцов мол не видать.
Они тупые там что ли: на звонки из США в Беларусь 20-30 баксов только мне потратили, а деталюшек заказано меньше чем на 5. Лучше б выслали не выясняя существование меня в той конторе сэкономили б прилично.
Они тупые там что ли: на звонки из США в Беларусь 20-30 баксов только мне потратили, а деталюшек заказано меньше чем на 5. Лучше б выслали не выясняя существование меня в той конторе сэкономили б прилично.
Лень двигатель прогресса...
с IP телефонией знаком ? Я думаю у них телефонные разговоры заранее вписываются в убыток. А в итоге, получая инфу о том кому и зачем понадобились сэмплы, они получают профит.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Получил сегодля долгожданный SHT21 Sensirion. Уже делаю адаптер под него
Жаль, что больше не шлют их.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Получил плюшки от tico electronics.Только мне сейчас не до них.
Потерял еще одну кошку.Навсегда

Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 15:20:15
Все накрылась халява от TI. Звонят спрашивают все, просят номер компании и тд.
Мдя...печальные известия...torip3ng писал(а):Все накрылась халява от TI. Звонят спрашивают все, просят номер компании и тд.
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45
А никто не пользовался у ТІ образовательной программой? МОжет там получится чето заказать?
Халявные кварцевые генераторы от SITime
http://www.sitime.com/support/request-samples
Прочитал у BSVI.
http://bsvi.ru/xalyavnye-kvarcevye-gene ... #more-1312
http://www.sitime.com/support/request-samples
Прочитал у BSVI.
http://bsvi.ru/xalyavnye-kvarcevye-gene ... #more-1312


