Мде? Нужно будет книжки почитать..
А какие диоды использовали в мостике? Или, может, есть какие готовые мостики? Кто подскажет?
- А ничего страшного если параллельно мосту стоит кондёр на 0,1мкф?И кстати,параллельно нагревателю паяльника не должно быть ни каких конденсаторов,это нарушает работу ШИМ.Конденсатор на 1000-2200мФ должен быть включен параллельно мосту
Димон,плата эта?Димон писал(а):Ой, прошу прощения! Плата уже собрана, но ещё не приобрёл МК. Я её разрабатывал в 2 часа ночи. Спасибо что подсказали.
Сейчас перезалью
Если эта,попробуй сделать так:simsim писал(а):Димон,плата эта?Димон писал(а):Ой, прошу прощения! Плата уже собрана, но ещё не приобрёл МК. Я её разрабатывал в 2 часа ночи. Спасибо что подсказали.
Сейчас перезалью
посмотри эту плату, может подойдётBrodjaga писал(а): А теперь я немного по попрошайничаю![]()
Кто перерисовывал её для "больших" деталек, не в смд? Ну леньки мне, леньки, честно признаюсь, та и в этом diptrace не разберусь
да собирал 1 комплект. паяльник питания, это импульсный блок питания от Тимофея Носова с небольшой переделкой, который я использовал для питания этой схемы.Brodjaga писал(а): sergioflash вроде подойдёт, только нужно будет проверить правильно ли нарисованоА Вы собирали на таких платах?
И что то за "паяльник питания"?Это, как бы, "отсюда отрезал и сделал отдельно"?
Не всматривался.