ну немогу я писать проги хоть убей, а вот запрограмировать проц без проблем.
Бегущая строка на TMEGA8
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:18:48
Помогите как сделать бегущую строку 8х256 на ATMEGA8, чтобы были всякие эфекты, может у кого есть наработки.
ну немогу я писать проги хоть убей, а вот запрограмировать проц без проблем.
ну немогу я писать проги хоть убей, а вот запрограмировать проц без проблем.
- Реклама
ну ставишь дешифраторы и делаешь динамическую индикацию. Где то видел готовую схему с управлением мышкой от компа, поищи на cxem.net
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:18:48

