Объясните, какой резон полировать платы,как это предлгается во всех технологиях,начиная от прорисовки дорожек лаком до ЛУТа и фотоспособа? и ведь до фанатизма- с пастой гоя да на войлочном кругу! поверхность то глянцевая,скользкая до безобразия,при ЛУТе дорожки отваливаються,ибо у глянца незачто зацепиться,ну и так далее.
Это некоторым котам делать нечего, при ЛУТе шкурка мелкая катитMerzavec писал(а):Объясните, какой резон полировать платы.
нормально при фото достаточно Пемолюкса или Комета и усе и
какчество отличное!!!!!!!!!!!!!!!!!
