Полировка плат. В чем прикол?

Хорошая печатная плата - залог надежности устройства. Как сделать такую плату?
Ответить
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 03:31:18

Сообщение Merzavec »

Объясните, какой резон полировать платы,как это предлгается во всех технологиях,начиная от прорисовки дорожек лаком до ЛУТа и фотоспособа? и ведь до фанатизма- с пастой гоя да на войлочном кругу! поверхность то глянцевая,скользкая до безобразия,при ЛУТе дорожки отваливаються,ибо у глянца незачто зацепиться,ну и так далее.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 10:51:52
Откуда: Khabarovsk

Сообщение timer32 »

Merzavec писал(а):Объясните, какой резон полировать платы.
Это некоторым котам делать нечего, при ЛУТе шкурка мелкая катит
нормально при фото достаточно Пемолюкса или Комета и усе и
какчество отличное!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реклама
Ответить

Вернуться в «Изготовление PCB»