- Вложения
-
- PICT0308.GIF
- (46.34 КБ) 493 скачивания
Мелкие практические вопросы
- Реклама
Я думаю, что транзистор обведённый красным у тебя не правильно стоит. Переверни на 180 градусов.
- Вложения
-
- Безымянный.GIF
- (46.08 КБ) 493 скачивания
- Реклама
Все проверил по 10 раз вроде, нормально, может стоит попробовать еще раз на новой плате? Возможно еще я не совсем так понял схему
, что обозначают 2 стрелки около диодов и символ внизу?
- Вложения
-
- 03.png
- (8.24 КБ) 517 скачиваний
Цель оправдывает калибр.
Кажется я перепутал светодиоды с обычными диодами
. Убрал их, теперь все как надо, но эфект остался тот же, повернул транзисторы, теперь светятся 2 диода, светятся непрерывно, может дело еще и в транзисторах?(не могу точно определить где у них какие выходы) Еще я использовал конденсаторы 10мФ 16В(а не 25В как на схеме).
Цель оправдывает калибр.
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 19:04:23
Хочу собрать MP3 плеер, в котором контроллер сопряжён с MMC. Но MMC карты у меня нет, есть только SD. Будет ли работать устройство с SD? Или у них протоколы разные?
http://city.tomsk.net/~pic16f84/mp3vkar ... /dev1.html
http://city.tomsk.net/~pic16f84/mp3vkar ... /dev1.html
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 19:04:23
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 19:04:23
Спасибо, конечно, правда не знаю за что. В программировании я дальше мигания светодиодами не продвинулся...
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 19:04:23


