- Вложения
-
- PL2303.pdf
- (440.51 КБ) 768 скачиваний
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Да, подключать надо именно так как Вы и написали.Alex2 писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, собрал устройство, возникли вопросы по подключению восстанавливаемого чипа к реаниматору. Чип Atmega168 TQFP32 вопрос состоит в том как подключать 8 бит данных, в даташите на 276стр указано
.............DATA (PC(1:0); PB(5:0)).........
это следует читать
Подключать нада
X2-1 -PB0
X2-2 -PB1
X2-3 -PB2
X2-4 -PB3
X2-5 -PB4
X2-6 -PB5
X2-7 -PC0
X2-8 -PC1
Не хочу экспериментировать, заранее спасибо!
Спасибо, экспериментировать люблю, не люблю когда меги горят...s_black писал(а):Да, подключать надо именно так как Вы и написали.Alex2 писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, собрал устройство, возникли вопросы по подключению восстанавливаемого чипа к реаниматору. Чип Atmega168 TQFP32 вопрос состоит в том как подключать 8 бит данных, в даташите на 276стр указано
.............DATA (PC(1:0); PB(5:0)).........
это следует читать
Подключать нада
X2-1 -PB0
X2-2 -PB1
X2-3 -PB2
X2-4 -PB3
X2-5 -PB4
X2-6 -PB5
X2-7 -PC0
X2-8 -PC1
Не хочу экспериментировать, заранее спасибо!
P.S. Если не любите экспериментировать , то в электронику Вам путь заказан (((
Да, было такое. На самом деле прибор в этот момент "над чем-то думает". Если подключится к ПК Вы сами все увидите. Обычно при повторном нажатии на Пуск зависание не происходит.roman_buyan писал(а):Привет всем.
Собрал замечательный Реаниматор, даже удалось восстановить 3 контроллера, но вот в чём дело.
Работает реаниматор очень интересно. Светодиод загорается только в момент выдёргивания питания. Пока питание подсоединено, светодиод молчит.
Кто-нить с подобным сталкивался?
Скорость соединения какая установлена в гиперерминале? Возможно в этом проблема.Cам DOCTOR работает, а при обмне с компрьютером
на экране HyperTerminal одни козявки.
Есть подозрение, что в новых версиях прошивки, автор этого устройства все тайменги (в том числе и UART) у привязал к частоте 8 МГц.а разве фьюзы как-то влияют на работу UART?