Есть схема: источник питания(ИТ) 12В, рабочая нагрузка(РН) и между ними два ключа(назовем К 1 и К2).
Работает все следующим образом: К1 включается принудительно, К2 тоже включается принудительно - все цепь замкнута, нагрузка потребляет ток. Но выключение К2 происходит только выключением К1.
Как это Можно реализовать?????
Какой такой интересный ключ К2 применить??


