Не запускается комп, 3 длинных сигнала биос

Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 04:42:20
Откуда: Землянин

Сообщение Alen-Legion »

Может быть, панель внутри попала не заметный мусор, внимание ещё раз внутри панель с помощь фонари!
Последний раз редактировалось Alen-Legion Чт дек 08, 2011 11:14:31, всего редактировалось 1 раз.
Если метода не сдается - её уничтожают
Контактная информация:
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 04:42:20
Откуда: Землянин

Сообщение Alen-Legion »

Или Биос?
Если метода не сдается - её уничтожают
Контактная информация:
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 20:09:47
Откуда: Eversong

Сообщение Новогодний кот »

Опять великие руки Мастера сотворили совметимость ДДР и ДДР2... Не, ну как так можно-то? Там же даже прорезь в ДРУГОМ месте! Вытаскивай обе планки памяти и ставь заведомо исправную. Не запустится - матери шандец.
И память протестить не забудь на рабочем компе. Желательно на разных материнках :))
Cyber_maniac
Люблю всё красивое, металличное...
Ответить

Вернуться в «Ничего не работает»