Главное чтобы начинка была родная и не копанная
Главное чтобы начинка была родная и не копанная
слева!Почта не работает?*Trigger* писал(а):Эх, если б ты в СПБ был. А то у меня есть полностью рабочая плата с микрухами.
Дорого.DiGiCat писал(а):Почта не работает?*Trigger* писал(а):Эх, если б ты в СПБ был. А то у меня есть полностью рабочая плата с микрухами.
слева!RASH писал(а):Надо
А что именно вам нужно? Только сама плата с микросхемами "пересчётного устройства", которая на разъёмах? Или ещё корпус, трансформатор, платы индикации, жгуты?RASH писал(а):Чё, так ни у кого и не нашлось?