В качестве первого опыта выбрал схему Legend Master Stage 2 500w, по причине того что нужно, а цены на готовые кусаясь могут заглотить кошелек с потрохами. Учитывая что о принципах работы электроники я знаю лишь по курсу школьной физики и частички жизненного опыта я понимаю что будет тяжело, но все таки решаюсь, так что прошу не разводить дискуссии на темы "Почитай сначала литературу\потренируйся на кошках", лучше уж эта тема будет без единого ответа.
Найдя схему этого усилителя, выписав нужные компоненты, я уже был готов поехать на митино, но проходивший мимо друг знакомого взглянув на схему сказал, что в ней есть серьезные ошибки и вообще ее работоспособность под вопросом.
Порывшись в гугле я нашел забугорный форум где человек по этим схемам собрал работоспособный усилитель, но как я понял внося в нее поправки находу.
Собственно 1ый вопрос, работоспособна ли эта схема хотябы теоретически.


ПС, вот изменения вносившиеся в схему.


Вопрос 2, по моим скромным подсчетам для питанияэтого усилителя нужен тороидальный трансформатор с выходом 200В 10А и землей ?


