как думаете что из этого получится толковое?может кто нибудь посоветует схемы получше?
что то уж схемка большая. Достаточно одного транзистора типа кт-315 или 3102. Мотается контурок на каркасе катушки от любого приемника,телевизора. Ставится подстроечный КПЕ. Далее по питанию стабилитрон на 9-12 вольт. С коллектора транзистора снимается сигнал через гасящий резистор, который идет на схему в приемник. Регулировка элементарна проста до безобразия. Настраиваемся на станцию ssb. Контуром приставки регулируем мощность восстановления несущей, до качественного, разборчивого прослушивания однополосной станции. Единственный минус широкополосного маломощного генератора. Что при переходе на другой диапазон -требуется подстройка контура- повторно.