Не волнуйтесь, дойдёт...virf писал(а):я что то не понимаю...мне достался беларусский адрес вроде бы какоето село, но не написано какая улица, дом, квартира?
КЗ
- Реклама
Внимания, внимания... (говорит котляндия...)
Предлагаю всем котам, получившим подарки, фотографировать их и выкладывать фото с благодарностями в специально созданной теме.
Предлагаю всем котам, получившим подарки, фотографировать их и выкладывать фото с благодарностями в специально созданной теме.
В моем подарке так и написанно "Если понравился, фоткай и выкладывай" 
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
sniff, дело не только в хвастовстве
...хотя, отчасти, и в нем тоже.
- Реклама
...и создать отдельную тему с рождественскими угрозами и новогодними проклятиями от тех,кому подарок НЕпонравилсяchagoo писал(а):Внимания, внимания... (говорит котляндия...)![]()
Предлагаю всем котам, получившим подарки, фотографировать их и выкладывать фото с благодарностями в специально созданной теме.![]()
Меня зовут Денис
Ну если мне придет пачка паянных резюков без ног, то я полюбому похвастаюсь !

Или "Цак с гвоздями"....
Или "Цак с гвоздями"....
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Так что с гвоздями не повезлопросто КОТ писал(а):Поздравляю, пол-мешка Б/У гвоздей получает житель Украины, точнее не скажу -- сюрприз!МитяРа писал(а):Не не надо, а то по закону "великого рандома" те придёт подарок от просто КОТа, а он уже посылку с Б/У гвоздями собрал..![]()
![]()
Меня зовут Денис
sniff, ну чтож вы так... получается, что для вас стакан наполовину пуст 
Отдельную тему для недовольных не надо создавать, наверное. Можно просто описать полученный подарок, выложить его фото и выразить свое отношение типа ..."понравилось, огромное спасибо" или там "понравилось, но мечтал о другом, спасибо", можно конечно и написать "фу, какая гадость, не понравилось совсем и т.д. и т.п." - вобщем тема будет о полученных подарках с отзывами о них, которые в большинсве своем наверняка будут положительными
Отдельную тему для недовольных не надо создавать, наверное. Можно просто описать полученный подарок, выложить его фото и выразить свое отношение типа ..."понравилось, огромное спасибо" или там "понравилось, но мечтал о другом, спасибо", можно конечно и написать "фу, какая гадость, не понравилось совсем и т.д. и т.п." - вобщем тема будет о полученных подарках с отзывами о них, которые в большинсве своем наверняка будут положительными
Круто сказаноshodan писал(а):...пачка ПАЯННЫХ резюков БЕЗ НОГ...
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:40:22
В нашей почте не было бланков таможенной декларации.
В интернете не сразу нашел. Кому надо - скачиваем:
бланк CN23 таможенная декларация.xls
бланк CP71 сопроводительный адрес.xls
В интернете не сразу нашел. Кому надо - скачиваем:
бланк CN23 таможенная декларация.xls
бланк CP71 сопроводительный адрес.xls
- Вложения
-
- CP71 сопроводительный адрес.xls
- (38 КБ) 653 скачивания
-
- CN23 таможенная декларация.xls
- (38 КБ) 380 скачиваний
Нажмите кнопочку www под этим сообщением, если возникли вопросы.
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:40:22
Я не нашел прямых указаний для физических (частных) лиц
http://russianpost.ru/rp/servise/ru/hom ... ompandocum
На почте сказали, что для ПОСЫЛКИ нужен бланк "CP71 сопроводительный адрес".
В моем случае CP71 не потребовался, т.к. был мелкий ПАКЕТ (950 гр).
http://russianpost.ru/rp/servise/ru/hom ... ompandocum
На почте сказали, что для ПОСЫЛКИ нужен бланк "CP71 сопроводительный адрес".
В моем случае CP71 не потребовался, т.к. был мелкий ПАКЕТ (950 гр).
Нажмите кнопочку www под этим сообщением, если возникли вопросы.
мда.... тут уже отправляют, а я не могу опрделиться, чего бы отправить....
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
Определился и я. Решил, что свои гвозди на Вас переводить не стану -- нидастойные Вы!
Пойду в РадиоМаг -- "777"! Там и подарок приобрету.
Пойду в РадиоМаг -- "777"! Там и подарок приобрету.
Идея -- под аватаркой есть место для медалей, так что ести сделать новые медали: почётный КЗ!
Если надо то я нарисовать попробую. . .
Если надо то я нарисовать попробую. . .
Да идея неплохая.... типа выбрать 1-5 самых крутых КЗ и поставить им медальки, а то наш сайт ими(медальками) что-то не блещет.
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Не обязательно 5. Можно скажем первую сотню/полсотни участников! Или первых сотню/полсотни отправителей. . .




