КЗ
Многовато как мне кажется.... тогда полсайта в медалях будет, за всякую фигню с гвоздями...
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
- Реклама
Подарочег укомплектован, осталось только отправить.
по секрету скажу - там бАААльшой кусок канифоли, и еще несколько приятных мелочей. На всякий случай, не мог остаться анонимом и вписал туда форумный ник.
по секрету скажу - там бАААльшой кусок канифоли, и еще несколько приятных мелочей. На всякий случай, не мог остаться анонимом и вписал туда форумный ник.
Я остался анонимом, однако сложно не догадаться что это мой подарок 
Кстати в понидельник-вторник, проверяйте почтовые ящики, ищите извещение о пришедшем подарке на 1.7 кило
У меня гвозди еще остались... готов получить еще адресок!
Кстати в понидельник-вторник, проверяйте почтовые ящики, ищите извещение о пришедшем подарке на 1.7 кило
У меня гвозди еще остались... готов получить еще адресок!
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Отсылать адресок?! Мне не жалко!

Подобрал и я подарок ..По-моему скромно как-то получилось...
Можно сравнить с носками или носовым платком
Но думаю получившему будет все равно приятно, хотя бы на секунду...
Но думаю получившему будет все равно приятно, хотя бы на секунду...
- Реклама
Главное чтобы носки были стиранные, тогда точно понравится!
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
А чё, носки, связанные из разноцветных МЛТ-резисторов - крутотень.. 
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
А если подарок попадет какому то спецу, которому нафик не нужны МК, разные усилители, регистры, светодиоды и проч. ? Такой по сути дела и не оценит подарок.
к моему подарку этот список отношения не имеет.
к моему подарку этот список отношения не имеет.
Нет, ну вы даете! Подарки не нужно оценивать, их нужно дарить и получать, и не заморачиваться при этом, спецу попадет или не спецу...Какая разница? Это подарок, и это игра, в конце концов, и восприниматься все с этим связанное должно соответственно. Я против медалей за лучший подарок . Уж лучше выложить фотки не подарков , а конструкций, собранных из деталей , подаренных КЗ 
Я так и написал на бумажке к подарку...
Женек--- писал(а):Уж лучше выложить фотки не подарков , а конструкций, собранных из деталей , подаренных КЗ
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05
МНе кажется спецам которым не интересно большинство того что им могут подарить средние радиолюбители не место в данном конкурсе. И не к лицу им будет в зубы коню дареномус мотреть и кривиться. А может денежный перевод отослать
А человек сам решит что ему с интернет магазина получить.
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
Shoost, почти со всем сказанным тобой согласен.
Сегодня затарился подарками - это такие вещи, которые просто будут полезны. Я бы тоже не отказался от таких.
Сегодня затарился подарками - это такие вещи, которые просто будут полезны. Я бы тоже не отказался от таких.
сдается мне что таких фоток мы увидим лишь четверть (может треть), так как в ряд ли все сразу начнут применять полученные детали. Так же не факт, что хотя бы половина КотоМорозов будет класть в свои подарки РД.Женек--- писал(а):...Уж лучше выложить фотки не подарков, а конструкций, собранных из деталей, подаренных КЗ...
Кто то уже с Украины отправлял? Поделитесь опытом... Какая там ситуация на почте? Или есть еще какая то служба.
Ну, может кто то похвастается тем что пришло..chagoo писал(а):Shoost, почти со всем сказанным тобой согласен.
Сегодня затарился подарками - это такие вещи, которые просто будут полезны. Я бы тоже не отказался от таких.сдается мне что таких фоток мы увидим лишь четверть (может треть), так как в ряд ли все сразу начнут применять полученные детали. Так же не факт, что хотя бы половина КотоМорозов будет класть в свои подарки РД.Женек--- писал(а):...Уж лучше выложить фотки не подарков, а конструкций, собранных из деталей, подаренных КЗ...
Ещё не отправил. Сказали что по 3грн за кило расценки. Это около 10р.
З.Ы. это если по Украине конечно!
З.Ы. это если по Украине конечно!
По Украине без проблем, а вот в Россию...?просто КОТ писал(а):Ещё не отправил. Сказали что по 3грн за кило расценки. Это около 10р.
З.Ы. это если по Украине конечно!
Сочуствую -- в Рашу выйдет где то по 100грн/300р за кило. Жаль. . .





