Все о заказе бесплатных образцов
Чапа_ев, а формат треккинг номера не подскажите? Т.е. образец так сказать. А то те номера, что фигурировали в статусе у Максима на сайте, ни один не подходит на сайте UPS'а.
- Реклама
Например, 1Z5760600445695302Go! писал(а):Чапа_ев, а формат треккинг номера не подскажите? Т.е. образец так сказать. А то те номера, что фигурировали в статусе у Максима на сайте, ни один не подходит на сайте UPS'а.
Want to fly? Get out of the plane!
я раньше заказывал у микрочипа.доходило 1-1.5 месяца...а последняя посылка потерялась гдето... 
осторожно! леоныч!!! значит мыло не катит..ищите другое..
Go! звоните в месную службу UPS и спрашивайте про посылки..
осторожно! леоныч!!! значит мыло не катит..ищите другое..
Go! звоните в месную службу UPS и спрашивайте про посылки..
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Та же проблема.Польше наверное надоело перенаправлять посылки.А я вот все никак не дождусь посылок от микрочипа. Из Тайладна в Англию переслали за пару ней, а вот оттуда (без недели) 2 месяца едет.
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45
Мне Макс Федексом высылает...причьом как-то странно, не указывая на посылке номер телефона, приходится самому звонить в федекс и говорить что я получатель...формат трек номера у них - 12 цифр.
С микрочипом тоже какие-то непонятки...получил сегодня посылку, хотя до нее было заказано еще 3 которых, чето, нет (причем эта дошла за 2 недели, аж удивительно!)...Так а может можно уточнить на почте по поводу этих посылок, что да как?
И еще, подскажите где б прескаллеров заказать?
С микрочипом тоже какие-то непонятки...получил сегодня посылку, хотя до нее было заказано еще 3 которых, чето, нет (причем эта дошла за 2 недели, аж удивительно!)...Так а может можно уточнить на почте по поводу этих посылок, что да как?
И еще, подскажите где б прескаллеров заказать?
- Реклама
Например, 1Z5760600445695302
Ха, тот что у Максима значился треккингом, был раза в полтора короче... Непонятно%(
звоните в месную службу UPS и спрашивайте про посылки..
Подождите, UPS или USPS ??
Подкину пряников
http://www.maxim-ic.com/landing/index.mvp?lpk=215
https://estore.ti.com/Brushless-DC-Moto ... P2633.aspx
https://estore.ti.com/ChemicalGas-Senso ... P2634.aspx
https://estore.ti.com/COMBOLED--P2635.aspx
http://www.designspark.com/chipkitchallenge
вот именно что UPS..от максим приходит все исправно..
DHL жжот напалмом. За услуги таможенного брокера попросили много денег. Знаааааачительно больше, чем десяток лежащих внутри конверта кондеров)
Want to fly? Get out of the plane!
пропустил только что звонок с номера +44113348400 кто встречался с таким?...что за чудо юдо звонило? 
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
У кого заказывали?DHL жжот напалмом. За услуги таможенного брокера попросили много денег. Знаааааачительно больше, чем десяток лежащих внутри конверта кондеров)
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Это кто-то из Англии был, г. Лидс.maks14 писал(а):пропустил только что звонок с номера +44113348400 кто встречался с таким?...что за чудо юдо звонило?
Want to fly? Get out of the plane!
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
А интерсил еще шлет?
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
благодарюЧапа_ев писал(а):Это кто-то из Англии был, г. Лидс.maks14 писал(а):пропустил только что звонок с номера +44113348400 кто встречался с таким?...что за чудо юдо звонило?
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
А я получил посылку от микрочипа.дата отправки
15 ноября
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Это дата отправки из Бангкока или из английского Вокинхэма?хитрый_кот писал(а):А я получил посылку от микрочипа.дата отправки 15 ноября
Want to fly? Get out of the plane!
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45
Чувствую, скоро прикроются образци от TE...
http://catalog.compel.ru/blog/2011/11/2 ... 0:18+00:00
http://catalog.compel.ru/blog/2011/11/2 ... 0:18+00:00
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Это дата отправки из английского Вокинхэма!Это дата отправки из Бангкока или из английского Вокинхэма ?
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
От оно как... Ну все... труба значит. Сначала женщину в Германии посадили, через которую все в РФ (вероятно и в страны СНГ) должно было проходить. Но, эта женщина оказалась сорокой и утаскивает все образцы к себе в коробку под стол, отмазываясь, мол, без экспортных деклараций в РФ не шлем, обращайтесь к представителям в (например) Москве. Однако Компелл далеко не единственный представитель ТЕ в Москве и Киеве. Кроме того, оказалось, что у ТЕ есть свой московский офис, через который идет распространение образцов. По крайней мере, теперь приглашают зайти в офис за ними, почтой не отправляют. Как заказывать образцы через них пока еще не известно.denyska352 писал(а):Чувствую, скоро прикроются образци от TE...
бтв: хитрый_кот, а дата стала известна только по оттиску франкировальной машины на пришедшем конверте или как-то заранее?)
Want to fly? Get out of the plane!
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Дата указана в накладной.Кстати где вы заказывали конденсаторы?
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.


