Все о заказе бесплатных образцов

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Go!
Открыл глаза
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 06:37:34
Откуда: Украина

Сообщение Go! »

Чапа_ев, а формат треккинг номера не подскажите? Т.е. образец так сказать. А то те номера, что фигурировали в статусе у Максима на сайте, ни один не подходит на сайте UPS'а.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 09:40:41
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Чапа_ев »

Go! писал(а):Чапа_ев, а формат треккинг номера не подскажите? Т.е. образец так сказать. А то те номера, что фигурировали в статусе у Максима на сайте, ни один не подходит на сайте UPS'а.
Например, 1Z5760600445695302
Want to fly? Get out of the plane!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

я раньше заказывал у микрочипа.доходило 1-1.5 месяца...а последняя посылка потерялась гдето... :(

осторожно! леоныч!!! значит мыло не катит..ищите другое..

Go! звоните в месную службу UPS и спрашивайте про посылки..
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13

Сообщение хитрый_кот »

А я вот все никак не дождусь посылок от микрочипа. Из Тайладна в Англию переслали за пару ней, а вот оттуда (без недели) 2 месяца едет.
Та же проблема.Польше наверное надоело перенаправлять посылки. :cry:
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45

Сообщение denyska352 »

Мне Макс Федексом высылает...причьом как-то странно, не указывая на посылке номер телефона, приходится самому звонить в федекс и говорить что я получатель...формат трек номера у них - 12 цифр.

С микрочипом тоже какие-то непонятки...получил сегодня посылку, хотя до нее было заказано еще 3 которых, чето, нет (причем эта дошла за 2 недели, аж удивительно!)...Так а может можно уточнить на почте по поводу этих посылок, что да как?

И еще, подскажите где б прескаллеров заказать?
Реклама
Go!
Открыл глаза
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 06:37:34
Откуда: Украина

Сообщение Go! »

Например, 1Z5760600445695302

Ха, тот что у Максима значился треккингом, был раза в полтора короче... Непонятно%(
звоните в месную службу UPS и спрашивайте про посылки..

Подождите, UPS или USPS ??

Подкину пряников :)

http://www.maxim-ic.com/landing/index.mvp?lpk=215

https://estore.ti.com/Brushless-DC-Moto ... P2633.aspx

https://estore.ti.com/ChemicalGas-Senso ... P2634.aspx

https://estore.ti.com/COMBOLED--P2635.aspx

http://www.designspark.com/chipkitchallenge
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

вот именно что UPS..от максим приходит все исправно..
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 09:40:41
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Чапа_ев »

DHL жжот напалмом. За услуги таможенного брокера попросили много денег. Знаааааачительно больше, чем десяток лежащих внутри конверта кондеров)
Want to fly? Get out of the plane!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

пропустил только что звонок с номера +44113348400 кто встречался с таким?...что за чудо юдо звонило? :shock:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13

Сообщение хитрый_кот »

DHL жжот напалмом. За услуги таможенного брокера попросили много денег. Знаааааачительно больше, чем десяток лежащих внутри конверта кондеров)
У кого заказывали?
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 09:40:41
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Чапа_ев »

maks14 писал(а):пропустил только что звонок с номера +44113348400 кто встречался с таким?...что за чудо юдо звонило? :shock:
Это кто-то из Англии был, г. Лидс.
Want to fly? Get out of the plane!
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13

Сообщение хитрый_кот »

А интерсил еще шлет?
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Чапа_ев писал(а):
maks14 писал(а):пропустил только что звонок с номера +44113348400 кто встречался с таким?...что за чудо юдо звонило? :shock:
Это кто-то из Англии был, г. Лидс.
благодарю :beer: :)
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13

Сообщение хитрый_кот »

А я получил посылку от микрочипа.дата отправки
15 ноября
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 16:22:50
Откуда: Украина, Донецкая обл., г. Торез

Сообщение alekseykolesnik »

хитрый кот, и две тысячи лет война!
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 09:40:41
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Чапа_ев »

хитрый_кот писал(а):А я получил посылку от микрочипа.дата отправки 15 ноября
Это дата отправки из Бангкока или из английского Вокинхэма?
Want to fly? Get out of the plane!
Открыл глаза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45

Сообщение denyska352 »

Чувствую, скоро прикроются образци от TE...
http://catalog.compel.ru/blog/2011/11/2 ... 0:18+00:00
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13

Сообщение хитрый_кот »

Это дата отправки из Бангкока или из английского Вокинхэма ?
Это дата отправки из английского Вокинхэма!
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 09:40:41
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Чапа_ев »

denyska352 писал(а):Чувствую, скоро прикроются образци от TE...
От оно как... Ну все... труба значит. Сначала женщину в Германии посадили, через которую все в РФ (вероятно и в страны СНГ) должно было проходить. Но, эта женщина оказалась сорокой и утаскивает все образцы к себе в коробку под стол, отмазываясь, мол, без экспортных деклараций в РФ не шлем, обращайтесь к представителям в (например) Москве. Однако Компелл далеко не единственный представитель ТЕ в Москве и Киеве. Кроме того, оказалось, что у ТЕ есть свой московский офис, через который идет распространение образцов. По крайней мере, теперь приглашают зайти в офис за ними, почтой не отправляют. Как заказывать образцы через них пока еще не известно.

бтв: хитрый_кот, а дата стала известна только по оттиску франкировальной машины на пришедшем конверте или как-то заранее?)
Want to fly? Get out of the plane!
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13

Сообщение хитрый_кот »

Дата указана в накладной.Кстати где вы заказывали конденсаторы?
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»