что их совсем не касается...
Поиск аналогов
помогите с поиском аналога ULN2003A - стоит в стиральной машине...
людей больше всего интересует то,
что их совсем не касается...
что их совсем не касается...
- Реклама
Распространенней ULN2003 не бывает, аналоги есть, но их наверное процентов 5-10 на рынке, можно донора отыскать в автосигах, она там обычно релюшками рулит.liveee писал(а):помогите с поиском аналога ULN2003A - стоит в стиральной машине...
Совсем если глухо, можно на рассыпухе собрать, я не думаю ,что все 7-мь каналов там работают, если ток запаралеллены..
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
спасиб уже ненада...долго мяукал и нанюхал 
Последний раз редактировалось liveee Вс дек 18, 2011 19:12:06, всего редактировалось 1 раз.
людей больше всего интересует то,
что их совсем не касается...
что их совсем не касается...
Померла?
Docendo discimus
на входах - ноль ,а на некоторых было и 12 и 5.5...теперь и не узнаю...pyzhman писал(а):Померла?
людей больше всего интересует то,
что их совсем не касается...
что их совсем не касается...
- Реклама
Я думал про машинку.спасиб уже ненада...
Docendo discimus
про какую машинку?pyzhman писал(а):Я думал про машинку.
людей больше всего интересует то,
что их совсем не касается...
что их совсем не касается...
стоит в стиральной машине
Docendo discimus
так она в стиралке и стоит...
- уже купил и впаял...спасиб уже ненада...
людей больше всего интересует то,
что их совсем не касается...
что их совсем не касается...
На старой схеме 46 года, указана радиолампа 6Н7... Можно ли вместо нее поставить 6Н7С???
Я просто не знаю одинаковы ли они, по цоколёвке одинаковы, а вот по параметрам?? не знаю..

Неужели так трудно САМОМУ сделать понятное название темы ? Сэр Мурр
Я просто не знаю одинаковы ли они, по цоколёвке одинаковы, а вот по параметрам?? не знаю..
Неужели так трудно САМОМУ сделать понятное название темы ? Сэр Мурр
Не намъ не намъ, а Имени Твоему!
Вот параметры лампы 6Н7.
Думаю что 6Н7 и 6Н7С одинаковые лампы, только в разном исполнении. Смотреть и сравнивать самому лень.
Сравнивайте сами.

Думаю что 6Н7 и 6Н7С одинаковые лампы, только в разном исполнении. Смотреть и сравнивать самому лень.
Сравнивайте сами.
- Вложения
-
- 11.JPG
- (26.88 КБ) 2513 скачиваний
По ходу одинаковы.. есть правда маленькое различие, ну это дело настройки и не суть важно!
Спасибо!
Спасибо!
Не намъ не намъ, а Имени Твоему!
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 16:49:29
Необходим тиристор КУ111А. В Москве нигде в наличие нету, т.е. купить не реально.
Может кто нибудь знает зарубежные аналоги с такими же хар-ми?
Тема дубль.
Сюда перенес.
Без схемы Вам ничего конкретного никто ничего не скажет.
Может в Вашей конкретной схеме даже КУ103 пойдет? Мы же так сказать не можем
aen
Может кто нибудь знает зарубежные аналоги с такими же хар-ми?
Тема дубль.
Сюда перенес.
Без схемы Вам ничего конкретного никто ничего не скажет.
Может в Вашей конкретной схеме даже КУ103 пойдет? Мы же так сказать не можем
aen
Тут спрашивал? http://www.deltel.ru/shop/products/sear ... rch_type=1
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 16:49:29
Да срок поставки - неделя, и минимальный заказ на 500 руб. А стоит он рублей 30, не больше.
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 02:45:13
есть диод на нем написано p300d gi 9520l
девайс усилитель Technics SA-GX550
мне бы и аналог подобрать у друга разных много
http://virus7576.xaker.ru/22122011017.jpg
http://virus7576.xaker.ru/tecnics.jpg
девайс усилитель Technics SA-GX550
мне бы и аналог подобрать у друга разных много
http://virus7576.xaker.ru/22122011017.jpg
http://virus7576.xaker.ru/tecnics.jpg
Любой выпрямительный диод с напряжением не ниже 400 вольт и током не менее 3 ампер. Например 1N5408
virus7576 картинку обрезать конечно же никак. В пейнте например.
Вот скажите - зачем такие огромны поля?
Вот скажите - зачем такие огромны поля?
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Можно ли заменить в схеме трубу 7ло55 на 8ло29и и что для этого надо сделать?
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 18:27:30


