асли что обменяю беларуский на украинский...
асли что обменяю беларуский на украинский...
Efim писал(а):А подарки обязательно должны быть связаны с радиоэлектроникой или нет. А то я сало соленое могу послать, с прослоечкой.![]()
![]()
Ну, знаете , как говорит пословица "Взялся за гуж--не говори, что недуж"virf писал(а): я некогда не сталкивался с этими декларациями и нехочу
ФИГА-СЕ !radiolok писал(а):Чет я с посылкой увлекся... В общем в Ростовскую область уехал 6 килограммовый шатл