Оффтоп в тематических темах и нарушение правил форума п.8
Ушел на месяц.
Ну, стало быть, бессрочноaen писал(а):vladlat
Наглый обман и провокации.
Нарушение правил форума п. 8
Срок бана не назначил.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p1072028
Чет злобен я был сильно. Амнистирован на первый раз.Max писал(а):просто КОТ-у на базаре флудильник оторвали. Сидит дома и отращивает новый. Неделю.
Вот именно это под полосой и было.