Кто где работает!
Настройщик РЭА. Производство стендов сход-развал "Техновектор".
Продаю SMD резисторы, конденсаторы.
- Реклама
простите, но вы игнорировали мой вопрос относительно аппаратурыFreshMan писал(а):а какой именно ?GLC писал(а):специальной аппаратуры.![]()
поделитесь схемкой плиз
Tell Me The Truth
Такие вещи по интернету не рассказывают
Он кстати может даже и не знать для какой аппаратуры 
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
По интернету? Рассказывают! Но не всемhrak писал(а):Такие вещи по интернету не рассказывают![]()
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
Читайте больше литературу (в частности Стругацких Понедельник начинается в субботу). Там очень четко описано "надпись на папке Совершенно секретно. Сжечь до прочтения!"FreshMan писал(а):.. как это делать и не знать для чего делать
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
Системы мультирум , домашний кинотеатр , "умный дом" , Hi-Fi , Hi End и проч. приблуды, без который невозможно прожить обитателям приличного особняка
Зам. нач. Отдела Аудио Видео Систем по производству .
Зам. нач. Отдела Аудио Видео Систем по производству .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
да и так уж читаем, читаем........., контреволюция однаMeteor писал(а):Читайте больше литературу
Tell Me The Truth
FreshMan вы опять вынюхиваете и выспрашиваете ой как нехорошо пора на вас дело заводить как на иностранного разведчика и в страшную контору отправлять откуда наш прошлый и похоже будущий президент выпал
Так что товарищи завем Исаева и пускай он ловит FreshMan

Сходил с детьми в зоопарк.дети орали, рычали, пищали... кажется, звери остались довольны.
Студент АлтГТУ, на Инженера-Приборостроителя
Потребность+Ограничение=Развитие!
Ну разведка "етит табань" грубо очень грубо работаете
Сходил с детьми в зоопарк.дети орали, рычали, пищали... кажется, звери остались довольны.
Работа такая

Сходил с детьми в зоопарк.дети орали, рычали, пищали... кажется, звери остались довольны.
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
Сдается мне он из другой конторы - контра млин)))xyhta1703 писал(а):Ну разведка "етит табань" грубо очень грубо работаете
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
Моссад?

scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
во блин, и сдесь тройного агента вычислили
нигде не укрытся от вражеской пули
нигде не укрытся от вражеской пули
Tell Me The Truth
НеугадалиDiGiCat писал(а):Моссад?![]()
Сходил с детьми в зоопарк.дети орали, рычали, пищали... кажется, звери остались довольны.


