Нашел ваш пост:
Это не проблема, но понадобится ОУ.Подскажите такой вопрос: мне нужен генератор прямоугольного напряжения одно и двух полярного, с частотой 1 МГц.
А вот с частотой надо думать: самое простое счетчик в режиме CTC
Это не проблема, но понадобится ОУ.Подскажите такой вопрос: мне нужен генератор прямоугольного напряжения одно и двух полярного, с частотой 1 МГц.
ЛОЛ. Второй раз за час узнаю что CVAVR не знает названия битов в регистрахJohn-RADIST писал(а):Engineer_Keen, подскажите, в
Что это WGM21?????
COM20 ?????
Компилятор ругается.... Использую CVAVR;
Спасибо!!!
Там около ПЛИСины ЕПРОМ стоит..Meteor писал(а):EPM7128 имеет бит защиты и внутренюю память