Сверхмощный аккумулятор не забыл приложить..AlexeyN писал(а):на сверхмощном светодиоде
КЗ
- Реклама
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Да походу, молчат как партизаны.
Мой подарок лежит в почтовом отделении с 20-го числа, поидее его уже забрали.
Мой подарок лежит в почтовом отделении с 20-го числа, поидее его уже забрали.
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Не факт, мне как то извещение прислали через 5 дней после того как я забрал посылку.shodan писал(а):Да походу, молчат как партизаны.
Мой подарок лежит в почтовом отделении с 20-го числа, поидее его уже забрали.
Да и как правило присылают сразу вторичное извещение, затем берут доп деньги за хранение.(
- Реклама
главное с первичным извещением прийти, а там хзоть через день, хоть через неделю. Главное что через месяц обратно отправят 
если кто в Старый Оскол присылал, и по трекингу пришло пишите мне =)
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
Т.е. все Старо-Оскольские подарки - твои?Av4arik писал(а):пишите мне =)
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
А я сегодня отправил подарок 3 кило с гаком самое интересное что похоже больше всего вытянула бумага с паралоном которыми утрамбовывал все что собрал

Сходил с детьми в зоопарк.дети орали, рычали, пищали... кажется, звери остались довольны.
HeoH, может тебе, как первому полученцу подарка, стоит открыть ту новую тему, в которой планировалось рассказывать о своих полученных подарках?
HeoH, это следует сделать!
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05
Дайте ссылку на тему где делятся радостью о полученных подарках.
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
И мне ,и мне !Shoost писал(а):Дайте ссылку на тему где делятся радостью о полученных подарках.
Пока еще нет такой. Первому полученцу было предложено создать ее и поделиться с нами ссылкой, но у него то ли времени нету, то ли желания поделиться с нами...Shoost писал(а):....ссылку на тему где делятся радостью о полученных подарках.
Никаких новых тем. Хвастовство подарками происходит в этой теме, он для этого и была создана. Просто кто-то об этом забыл уже, старательно зафлуживая все подряд.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 08:52:47
Товарищ, во-первых название страны пишется с большой буквы, а во-вторых либо в Беларусь, либо в Белоруссию.AlexeyN писал(а):вчера в беларусию отправил замечательный налобный фонарик на сверхмощном светодиоде
Уж простите меня беларуса за замечание.
Тяжел наш меч, да не дрогнет рука.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/21041991_1_10_03_2_0_0_Hcef4e8e3e8-e2e0fe20-eef220e6-e8e7ede8-__.gif[/img][/url]
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/21041991_1_10_03_2_0_0_Hcef4e8e3e8-e2e0fe20-eef220e6-e8e7ede8-__.gif[/img][/url]
Если это "тонкий" намек в мою сторону, то протестую, так как, предлагая создать новую тему про полученные подарки, исходил из этогоMax писал(а):Никаких новых тем. Хвастовство подарками происходит в этой теме, он для этого и была создана. Просто кто-то об этом забыл уже, старательно зафлуживая все подряд.
что в некоторой степени противоречит вот этомуMax писал(а):Товарищи, давайте-ка все вопросы, связанные с хотелками, подарками и иже с ними обсуждать вот тут. А в этой теме задавать вопросы непосредственно связанные с регламентом игры, непонятками с отправкой, если есть и прочие технические делали. Иначе мы тут все зарастем, опять, никому не нужным флудом.
Спасибо
ощущаю себя песчинкой меж двух жерновов, право слово.Kot писал(а):Мяу, товарищи!
Данная тема посвящена нашей новогодней игре "КотМороЗ" или сокращенно - КЗ.
....
Если у вас возникли какие-либо вопросы - милости прошу, спрашивайте.
Если захотите похвастаться полученным подарком - буду рад.
...
Хотя в целом все прозрачно и понятно:
1. Насяйнике всегда прав.
2. Если Насяйнике не прав, см пункт 1.
Не вижу никаких противоречий - есть вопросы - задавайте, хотите похвастаться - хвастайтесь. Однако, есть больше 10 страниц в этой теме, где не наблюдается ни того, ни другого.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Сколько же посылка может идти? Отправил в Белоруссию 19, авиапочтой, пока не получена
Может кукурузником везут, с 10-ю промежуточными посадками? 
Знаю, они в другую сторону полетели, везут через штаты, а кукурузник в порту на баржу грузят..Ян писал(а):Может кукурузником везут
P.S. Посылку отправил ещё 19-го, первым классом, щас по трекингу посмотрел, а она ещё на почте лежит..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]


