Материнка+220В
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 15:03:45
- Реклама
Со стиралкой я чуть не умер, а аккумы лучше б мне отдали
Успех! - Вот что создает великих людей!
да уж кирпич в стиралке хорошо вышло

По крайней мере, заграничный ролик отличается более лучшей фотогигиеничностью, или как это называется для видео 
Я теперь порядком экономии на бенгальских огнях сделаю!
Сколько немого не избивай - слов пощады не услышишь.
- Реклама
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 19:54:22
Просто они не познали всю прелесть радиолюбительства. Никто из нас не родился радиолюбителем, и думаю, многие по началу интересовались техникой на свалке исключительно чтоб раздолбать, добыть магнитики и взорвать на костре конденсаторы (я их называл батарейками, ибо по форме похожи)Максим96 писал(а):Ваще дебилыСпалить материнку, да на ней же куча конденсаторов, да и не только
Все это буржуйское отношение к сгоревшим вещам)
Сколько немого не избивай - слов пощады не услышишь.
у меня так гуф умерsurok писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=UIWG2_3s ... re=related
Долго ржал)))
паконэ это как котэ но только оригинальнее
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 15:03:45
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Гоповская какаето тема . Вместо платы можно взять кусок оцинковки и будет также уныло.
Про дымящиеся БП вообще непонятно, или это очень китайцы или в них поковырялся большой спец. Если коротнуть ну никак до дыма дело не доходит
Про дымящиеся БП вообще непонятно, или это очень китайцы или в них поковырялся большой спец. Если коротнуть ну никак до дыма дело не доходит
Кто-нибудь знает, где еще это видео лежит? http://www.youtube.com/watch?v=k0U_KLgM ... ure=relmfu Хочу пересмотреть 
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:52:52
Ага, особенно на 48-60 секунде777username777 писал(а):у меня так гуф умерsurok писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=UIWG2_3s ... re=related
Долго ржал)))
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 17:50:51
Можно было бы другим способом
А когда эти дебилы подрастут и обрастут шерстью они будут делать вот так! а это уже вполне так доставляет!!!

- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
[uquote="Костян555",url="/forum/viewtopic.php?p=806629#p806629"]http://lovi.tv/video/iozkutjfxq/Process_podgoga_materinskoi_plati_pod_sil_nim_tokom[/uquote]Ой-ё-йёй!
К сожалению, такой странички на сайте не существует!
Возможно, её похитили инопланетяне для проведения своих инопланетянских опытов. Если появится дополнительная информация, мы Вам сообщим!
К сожалению, такой странички на сайте не существует!
Возможно, её похитили инопланетяне для проведения своих инопланетянских опытов. Если появится дополнительная информация, мы Вам сообщим!
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Там два молодых дебила подавали 220В на материнку и ссали горячим кипятком как летят искры и идет дым, снимали естесно видео. Если секрет похитили марсиане, то вскорости всем марсианским компам придет пиздец.Upgrader писал(а):К сожалению, такой странички на сайте не существует!
Последний раз редактировалось kentgaryk Ср янв 17, 2018 22:56:51, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Классика жанра. При этом за кадром из тумана от клубов дыма должен доносится голос - ""грамматическая ошибка на уровне 4 класса" е#аные" 
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


