ну и подключение разное) я же не буду подключать не посмотрев цоколевку, KaRaTeLKaRaTeL писал(а):Цоклевка разная наверно, вот и сгорают.
Опознание радиоэлементов
- Реклама
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 21:38:10
есть диоды нужна узнать что за они , особенно ток и предельную частоту
нарисунке указаны размеры, пластик обсолютно черный только две метки с белыми полосами , так же есть с одной полосой
ребята очень надо
Перенес сюда.
aen
нарисунке указаны размеры, пластик обсолютно черный только две метки с белыми полосами , так же есть с одной полосой
ребята очень надо
Перенес сюда.
aen
- Вложения
-
- диод.JPG
- (9.58 КБ) 510 скачиваний
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам 
Поищите в этом справочнике:

PS: фото эффективнее. Особенно эффективнее в теме по опознанию деталей.

PS: фото эффективнее. Особенно эффективнее в теме по опознанию деталей.
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам 
- Реклама
Это не запрещает блевать при прочтении данных шедевров. С вас ужин, уважаемый. Мой вышел наружу от ваших "авторских прав".
хоть похудееш а то как то располнел
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам 
большое спасибо , буду иметь в веду этот сайт
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам 
Я тоже о нём подумал!!!!Только у меня оранжевые с металлом есть.
А у меня всех видов есть
Взял, измерил линейкой
А в металле будут получше, в смысле охлаждения, или им без разницы?
Взял, измерил линейкой
Ну точно он.virus-error писал(а): с одной полосой
А в металле будут получше, в смысле охлаждения, или им без разницы?
мне кажется не существенная разница , нащет корпусов
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам 
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
надо опознать а точнее узнать предельные ток и напряжение диодного моста D15XB 60 BO274.
могу ошибиться в маркировке но это всё что указано на корпусе но возможно вместо ВО274 - В0274. ГУГЛ ничего не нашёл.
могу ошибиться в маркировке но это всё что указано на корпусе но возможно вместо ВО274 - В0274. ГУГЛ ничего не нашёл.
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Djn nfr gjql`n^ http://octopart.ru/catalogue/Semiconduc ... XB60-7000/gfgeuf писал(а):диодного моста D15XB 60 BO274.
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
спасибо. оказалось что индекс ВО274 для ГУГЛЯ был не понятен. без него находит без проблем. ещё раз спасибо . мост на 15А и 600В .
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:12:47
на конденсаторе написано 47. это 47pF. Значит ноль можно не писать? спасибо!
Угу 
А вот про ноль непонял. Если будет написано 470, без какой либо размерности, то это соответственно 470 пф. Желательно видет конденсатор, а то это может другое обозначать.
А вот про ноль непонял. Если будет написано 470, без какой либо размерности, то это соответственно 470 пф. Желательно видет конденсатор, а то это может другое обозначать.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:12:47
маркировка же всегда 3 цифры. а тут 2. вот и засомневался. на одном 47, на других 102, 103 и т.д.
а может он имел введу 47,0 так раньше обозначали микрофораты
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам 
Кто может подсказать по кварцевым резонаторам? Кварц РГ-05. Маркировка в две строки: верхняя ВК7, нижняя 478. На какую частоту этот кварц?


