Кажись больше 8 бит. Да, 3-5 вольта. Харды ж от такой напруги и запитываются.maks14 писал(а):а какая скорость у этой РАМ ?..питание 3 вольта? и сколько бит?..(надо 8 бит.)Не, я серьёзно. У меня просто есть много хардов загнувшихся. Вот выпаиваю из них по мелочи.
а то есть возможность достать сдохшие харды
-А попроще?
-А попроще: "Все мы - ядерные отходы"...


