С Новым Годом, или в лесу родилась ёлочка

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Собутыльник Кота
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02

Сообщение малышок »

В лесуууу родилась елочкаааа
В лесуууу она рослаааа
Зимой и летом стройнаяяяяяя
Зеленая былааааа...
Пою очень плохо :))) :)))
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать :)) (hybroid)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

По иронии судьбы я поехал сегодня в лес за елкой...воть...
С новым годом все! :)))
Изображение
Вложения
МАКС 28.12.2011г. - копия.jpg
(224.8 КБ) 902 скачивания
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 20:00:32
Откуда: Ижевск

Сообщение vbfbk2020 »

Мне однажды летом приснился Новый год.
По зелёным травам Снегурочка идёт.
А ко мне с букетом из ромашек
Заявился Дедушка Мороз
И такой он мне ларец волшебный преподнёс.
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Завели весёлый хоровод,
До чего смешён лесной народ
И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном.
Всё уносит время исчез нежданный сон.
Но порою снова ко мне приходит он.
И однажды средь вещей забытых,
Я случайно подняла ларец-
Значит сказке новогодней летней не конец.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Завели весёлый хоровод,
До чего смешён лесной народ
И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном.
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

vbfbk2020, спасибо! Наша коллекция новогодних песен пополнилась!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 20:00:32
Откуда: Ижевск

Сообщение vbfbk2020 »

Рад стараться....(при этом "...вид лихой и слегка придурковатый..." как на аве)
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 12:09:50
Откуда: Москва

Сообщение Andrux »

Всех Котомастеров паяльника и наномолотка :) С наступающим Новым Годом!!!
Изображение
главное при ударе током не промахнуться...
если не знаешь ответа, то лучше промолчи!!!
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

марш ёлочных игрушек малоизвестная песня
Ать-два, ать-два...
Направо, ать-два.

1
Мы елочные игрушки,
Зайцы, белки, лягушки.
Ежики, черепашки -
Такие очаровашки!
Нам не страшны иголки,
Мы - украшенье елки.
В волшебном ярком свете
Мы нравимся всем детям.

Припев:
Мы все разнообразные,
Есть желтые, есть красные,
Зеленые и синие,
Стеклянные, красивые.
Мы выглядим блестяще,
Как в сказке настоящей,
Как в сказке настоящей.

2
Зажгут огни гирлянды,
И что-то вдруг случится.
Ребенком станет взрослый,
Он в детство возвратится.
От всей души мы рады
Признаться без опаски,
Что взрослым тоже надо
Немножко верить в сказки.

Припев.

3
Живем мы в детском мире,
Потом в любой квартире.
В Анапе, в Оренбурге,
В Москве и Петербурге.
На праздник новогодний
Спешили мы сегодня,
И дедушку Мороза
Мы встретим без вопросов.

Припев.
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 00:27:00

Сообщение polistirol »

Вот такую елочку мы собрали на работе.Всех с наступающим 2012 годом!
Перенес сюда, в новогоднюю компанию. Сэр Мурр
Вложения
24122011086елка.jpg
(110.7 КБ) 491 скачивание
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:07:50
Откуда: Крымский Федеральный Округ

Сообщение просто КОТ »

С Новым Годом, товарищи! С годом Водяного Дракона! Ура! :beer:
Изображение
И ты врёшь!!! © Vladisman
Изображение
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 19:47:42
Откуда: Ижевск

Сообщение xyhta1703 »

Добавлю ложку дегтя в бочку меда http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 5417-10-12
Сходил с детьми в зоопарк.дети орали, рычали, пищали... кажется, звери остались довольны.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:07:50
Откуда: Крымский Федеральный Округ

Сообщение просто КОТ »

С Новым Годом, товарищи, с Новым Годом! :music: :wink: :hunger:
Изображение
И ты врёшь!!! © Vladisman
Изображение
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:06:23
Откуда: Донецк

Сообщение elf.arxont »

Да, до Нового Года осталось всего 3 дня!!!
С Новым Годом, товарищи :beer: :beer: :beer:
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

[quote="xyhta1703"]Добавлю ложку дегтя в бочку меда
мда...видео о многом говорит. :(
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Изображение
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 19:08:22
Откуда: Томск

Сообщение ametist »

Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!
Урааааааа!!!!!
Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками. Если у человека нет ни одного подлинного увлечения, он подобен деревянному идолу, который стоит там, где его поставили.
Хун Цзычен.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

С Новым годом друзья, с Новым годом!!!!!!!! :beer:
Год Кота уходит, :( но он обещал вернуться.
Изображение
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:45:46
Откуда: Павлодар

Сообщение lmont »

Всех с наступающим 2012 годом


вот песенка

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют.



Привет, с Новым Годом! Приходит Новый Год к нам.
И можно свободно ожидать чего угодно.
Только где носит того седого старика,
Который детям подарки достает из рюкзака.
Эй, Дед Мороз, приходи, тебя заждались мы.
И песню твою меня заказывать достали.
Покажись нам, не нервируй детей,
Мы крикнем: "Дед Мороз, э-ге-гей!"


Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети хором не позовут.


Ну а теперь все вместе
Давайте позовем Деда Мороза!
Нет, вам надо кричать очень дружно! Три-четыре!
- Дед Мороз!
Еще!
- Дед Мороз!
- Слышу, слышу!
- Дедушка Мороз!
Собственно!


Я Дед Мороз, борода из ваты,
Я уже слегка поддатый.
Мне сказали меня здесь ждут,
Значит, будем догоняться тут.
Налейте мне вина побольше,
Мне везти подарки в Польшу
С мешком в руках
И в скороходах-казаках.
Танцуем рядом с елкой,
А может быть сосной.
Простите, только нет сейчас
Снегурочки со мной.
Мы вместе шли с Камчатки,
Но она ушла на ...... .
Значит будем без нее,
Что же делать, е-мое!


Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети от беды не спасут.



Как же быть, что же делать,
Будем без Мороза Деда,
Ведь я может быть умру,
А мне еще в Чили и в Перу,
Мне в Алжир, в Ниагару,
Мне в Одессу и Самару,
На Тибет, на Тайвань,
На Кавказ и на Кубань,
В Аргентину, Нидерланды,
Пожалейте мои гланды.
Граммов около двуста,
Можно даже без тоста.
Чтобы по миру метаться,
Надо потренироваться,
Тут нальют, там нальют,
Не узнают да убьют.

Все ее узнали ???

Да ДА Это Дискотека Авария новогодняя!!!
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 16:47:51

Сообщение slonik »

Год дракона наступает!
Подружись с ним, не робей!
Пусть тебя он не пугает,
Лучше рюмочку налей!
Год Дракона - год счастливый,
Все об этом говорят!
Пусть идет неторопливо
Счастье к вам все дни подряд.
Принесет Дракон на крыльях
Пусть удачу и успех :beer:
Отсутствие результата - тоже результат.
Друг Кота
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12

Сообщение oleg_1 »

С наступившим НОВЫМ годом, и, надеюсь, Всевышний и в этом году будет благосклонен ко всем нам, оставя все неприятные истории и испытания в середине прошлого.
Здоровья, здоровья и снова здоровья! Остальное - само прилипнет, хорошее и очень хорошее :beer: :beer: !
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 08:58:37
Откуда: СПБ

Сообщение koshak »

С наступившим всех, желаю счастья, здоровья и всего-всего хорошего!
Меня зовут Серёга, если кто не понял.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»