Народ, с наступающим!
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Чтож, на хвосте носу такой праздник-новый год. Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всех благ, благополучия, понимания в семье, материального и духовного богатства, чтобы девушки чаще давали
девайсы, собранные вами работали с первого раза и всего самого-самого. НАРОД,БУХАЙ!

- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
А сильно бухими на форум не лезьте - модераторы перебанятАндрей_Р писал(а):НАРОД,БУХАЙ!
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Кому что. Надеюсь, этот НГ будет отличным от второго, когда я на пару с одной девчонкой выжрал 2 бутыли шампусика.Андрей_Р писал(а):НАРОД,БУХАЙ!
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Реклама
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 11:51:15
Upgrader писал(а):А сильно бухими на форум не лезьте - модераторы перебанятАндрей_Р писал(а):НАРОД,БУХАЙ!
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 11:51:15
Я,БУДУ КРАТОК. C НАСТПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!! мяууу!!!!МЯУУУУ!!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!
До нового года осталось меньше 14 часов !!!! с наступающим!!!! ( надеюсь не на хвост)

С наступающим
тыц! - эта композиция была придумана и записана мной 31-го декабря 2009 года. Поэтому новогодняя)
тыц! - эта композиция была придумана и записана мной 31-го декабря 2009 года. Поэтому новогодняя)
подниму стаканчик тоже, за вас товарищи, за вас модераторы, ну и за вас товарищи женщины (ко666ка, света,марина), ведь у нас их так мало, после нового года буду не скоро
с новым годом!!!

с новым годом!!!
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 19:18:50
всевотоPika4u писал(а):Кому что. Надеюсь, этот НГ будет отличным от второго, когда я на пару с одной девчонкой выжрал 2 бутыли шампусика.Андрей_Р писал(а):НАРОД,БУХАЙ!
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 19:18:50
Всех с наступающим новым годом пусть он принесёт всего хорошого
много денег
сздоровья
девушек
и не потрять голову после курантов а то потом можно долго об этом желеть стыдясь вспоминая себя

Кто где планирует встретить новый год ???
Кто где планирует встретить новый год ???
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 08:20:05
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 19:18:50
УУУУ дык до него ещё не скороbigtehnik писал(а):Всех электриков поздравляю с концом света!
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
дай людям света или Света , дай людямbigtehnik писал(а):Всех электриков поздравляю с концом света!
в детстве может и свалило бы с лап.девчонкой выжрал 2 бутыли шампусика.
я электрик - спасибо , присоединяюсь к поздравлениям
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
С наступающим!
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 19:18:50
сергей 1, готовую конечно проще скачать, но самому рисовать интереснее 





