Девушка с паяльником желает познакомиться...
- Реклама
marinkaest, посмотри вот сдесь инфу http://www.fanatnauki.ru/index.php?opti ... &Itemid=18
лично мне очень понравилось
лично мне очень понравилось
Tell Me The Truth
посмотрел пока только 1 ролик -понравился
щас чуток попозже еще посмарю
щас чуток попозже еще посмарю
Спасибо!
Посмотрела все!
И главную страницу тоже!!!
С Депозита видео качать плохо!
А фильмы понятные очень!

Посмотрела все!
И главную страницу тоже!!!
С Депозита видео качать плохо!
А фильмы понятные очень!
мне больше всего понравился урок c CodeVisionAVR 
- Реклама
друзья, если это http://www.fanatnauki.ru/index.php?opti ... &Itemid=18 видео вам понравилось то передайте рекламу о этом материале дальше в массы.........., пусть армия незнайкиных с каждым разом становится все меньше и меньше
p.s.: а у меня уже бежит "бегущая волна" со светодиодов на ATmega8а

p.s.: а у меня уже бежит "бегущая волна" со светодиодов на ATmega8а
Tell Me The Truth
И сколько лет она у Вас бежит? 
И у меня теперь бегает ,и скорость кнопками регулирует и в еепроме сохраняет!!!
А еже хочу АЦП приделать!
А еже хочу АЦП приделать!
вот освою даст Бог Си........., тогда и у меня дела закрутятся 
Tell Me The Truth
Всех радиокотиков и радиокошечекек, посетителей нашей ветки "начинающих радиоблондинок " поздравляю с Новым Годом!!!
агааааааааа

Таймер запрограммила в СТС -мигает сведик и прерывание работает
!
Кодевижн сам всё сделал мастером!
Кодевижн сам всё сделал мастером!
В праздники не бухать надо. а паять!!!
прошу заметить
я НЕ бухал

я НЕ бухал
и Я, и Я, и Я того же мнениЯmarinkaest писал(а):В праздники не бухать надо. а паять!!!
Tell Me The Truth
Ну вот . другое дело . а то кружками пивными на детской ветке...... машуть
У кого есть заготовка кода в кодевижене для динамической индикации переменной на 8888 семисегм любой распайки
у мя сейчас 2313 играется в макете. секунды хочу вывести на экран
У кого есть заготовка кода в кодевижене для динамической индикации переменной на 8888 семисегм любой распайки
у мя сейчас 2313 играется в макете. секунды хочу вывести на экран
А я вчера весь день паял, до 10 вечера 
А вот потом уже бухал.
А вот потом уже бухал.
Giggity giggity goo!
что паял. как работает?


