Блок питания для водородной ячейки Мейера

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Закрыто
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 22:16:08

Сообщение xCAPMATx »

Murlock писал(а): и получить ток, больший чем было затрачено. ага, держите карман шире.
wikipedia.org писал(а):Второе начало термодинамики гласит, что невозможен самопроизвольный переход тепла от тела, менее нагретого, к телу, более нагретому.
Применяя тепловой насос переноса тепла от недр земли равное+1-4 градуса в помещение с температурой выше 22-26 градусов.
Это пример, более современный, о нарушении ваших законов. продолжайте сидеть в своей клетке и не влезайте в творческие процессы.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

ядерная энергетика и тепловые насосы известных законов природы не нарушают. и с началами термодинамики тут тоже всё в порядке. странно, что это вам не известно, или неправильно понимается. прекращайте троллить.
MIF писал(а):Желающих обсудить теорию работы Ячейки Мейера, приглашаю сюда - Что такое ячейка Мейера и как она работает?
текущую тему и указанную следует объединить на ветке МЯЯЯУ!, где ей саме место. т.к. блок питания ячейки, без факта существования этой ячейки, смысла не имеет.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 23:53:51

Сообщение Microwatt »

xCAPMATx писал(а):
Murlock писал(а): и получить ток, больший чем было затрачено. ага, держите карман шире.
wikipedia.org писал(а):Второе начало термодинамики гласит, что невозможен самопроизвольный переход тепла от тела, менее нагретого, к телу, более нагретому.
Применяя тепловой насос переноса тепла от недр земли равное+1-4 градуса в помещение с температурой выше 22-26 градусов.
Это пример, более современный, о нарушении ваших законов. продолжайте сидеть в своей клетке и не влезайте в творческие процессы.
Ну, зачем же в клетку ? Эдак там скоро будут умеющие умножать без калькулятора.
Ни ядерная реакция расщепления атома, ни тепловой насос ничего из законов физики не нарушают.
Вы просто не понимаете отличия между энергией и работой, силой и мощностью. Типичная беда малограмотных кулибиных.
Перенос теплоты с затратой работы возможен. Вот только получить работу из теплоты нельзя. Нужна разность температур и передача тепла от горячего к холодному, никак иначе.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

xCAPMATx, Murlock и Microwatt, вам что, клювом указать на тему созданную для обсуждения теории работы!? Или вы принципиально тут пространство метите!?

КАР: Желающих обсудить теорию работы Ячейки Мейера, приглашаю сюда - Что такое ячейка Мейера и как она работает?
Искусство общения было до нас.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

MIF писал(а):Желающих обсудить теорию работytы Ячейки Мейера
оно совершенно заслуженно снесено в МЯЯЯУ, поскольку нет ни теории, ни работы. зато есть блок питания для этого, который здесь требуют обсуждать на полном серьёзе. самому не смешно? :wink:
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 23:53:51

Сообщение Microwatt »

quote="MIF"]xCAPMATx, Murlock и Microwatt, вам что, клювом указать на тему созданную для обсуждения теории работы!? Или вы принципиально тут пространство метите!?

КАР: Желающих обсудить теорию работы Ячейки Мейера, приглашаю сюда - Что такое ячейка Мейера и как она работает?[/quote]
Да глянул, не в первый раз на воде ДВС работать заставляют.
Ага, значит, кроме возмущенного трепа о проклятых ретроградах и мракобесах, ничего нет пока? Даже литровой банки святой воды от Алана Чумака с двумя электродами? Резонанс, манитное поле, закон сохранения энергии - наиболее часто прогуливаемые темы по физике почему-то.

Спасибо, успокоили. Страниц через 10-15 загляну.
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

На мои многократные напоминания следовать тематике и не флудить некоторые пользователи категорически не реагируют, но раздражаются ещё больше.
Ввиду того, что данная тема привлекает неадекватных и невменяемых пользователей, я прошу модераторов её закрыть.


Кому необходимо, в этой теме найдёт достаточно интересной информации, а обсудить теорию, как мне уже надоело повторять, возможно по адресу:
Желающих обсудить теорию работы Ячейки Мейера, приглашаю сюда - Что такое ячейка Мейера и как она работает?
Так же прошу, перед закрытием темы, удалить все посты после этого, если они появятся.
В будущем, если будут пожелания, можно будет открыть эту тему или создать новую.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

гы. и кто тут больше всех раздражается и истерит? терпеливо повторюсь, что ячейка эта фактически является заурядным электролизёром, что изобретение мейера- фейк, что патенты анулированы. причина появления фейка и источник спекуляций - неправильное измерение импульсных токов приборами, для этого не предназначенными. всё тоже самое, что и в генераторе капанадзе. только вид сбоку.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 19058
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 15:05:51
Откуда: г. Озерск, Челябинская обл.

Сообщение Starichok51 »

Ввиду того, что данная тема привлекает неадекватных и невменяемых пользователей, я прошу модераторов её закрыть.
неадекватные и невменяемые - это те, кто свято верит в существование того, что не существует.
и более того, совершенно не воспринимающие того, что им говорят адекватные и вменяемые...
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

ну под неадекватом видимо имелись ввиду эта сказочница:
xCAPMATx писал(а):.....
Модераторы вам ни чего не должны. А вот вы должны... что? если не наете что вам это объяснят модеры.
2Murlock,2ko666ka попробую вам объяснить суть ваших постов на примере равным понятию ребёнка....
Жил был Иван "дурак" ....
....про сапоги скороходы и ковёр самолёт.....

Мне вас троих жалко, Знайку, кошку и старика вы ущербны, вы не способны мечтать, а созидают что то новое только те
кто сомневается в законах которыми вы себя ограничили. Более скажу вы даже любить не можете. Так как вы очень ограниченные
люди. Влюблённые люди безумны как в поступках так и в поведении, им не писаны законы.
З.Ы. Офтоп. мои посты не по теме. автор может и не прав время покажет.
Но мешать творчеству и развитию общества подло.
трудно представить себе что это писал мужчина в здравой эээ
ну в общем истерично, неадекватно и не соответствует действительности...
по-женски короче :))) :))) :)))
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 22:16:08

Сообщение xCAPMATx »

Starichok51 писал(а): неадекватные и невменяемые - это те, кто свято верит в существование того, что не существует.
и более того, совершенно не воспринимающие того, что им говорят адекватные и вменяемые...
Вот уж данный пост улыбнул. 80% людей верят в бога существование которого отрицает наука.
Те же ваши законы о сохранении энергии. И ты осмеливаешься их называть неадэкватами:)
Мания величия лечится.
Что бы открыть что то новое нужно усомниться в устоях законов.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 01:59:20
Откуда: Россия.

Сообщение SERJ »

xCAPMATx писал(а):Те же ваши законы о сохранении энергии.
Я так и не понял.
Мы теперь закон сохранения энергии отвергаем или я что то не понял?
Собутыльник Кота
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 14:30:35
Откуда: 100км от Москвы

Сообщение serg_ns »

Murlock
Я уже, в свое время, предлагал снести эту тему в МЯУУ. :) Увы, модеры, видимо, почему-то считают, что эта тема соответствует разделу :dont_know:
А насчет фразы xCAPMATx
Вот уж данный пост улыбнул.
Дык у меня вся тема эта вызывает веселье. :) Я в нее как в анекдоты.ру заглядываю :)))
Не ценят люди никогда того, что им легко досталось.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

serg_ns писал(а): Дык у меня вся тема эта вызывает веселье. :) Я в нее как в анекдоты.ру заглядываю :)))
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. :cry:
Вера в ВЕЛИКУЮ И ВСЕМОГУЩУЮ ХАЛЯВУ неистребима, плевать на законы физики химии и иже с ними
когда речь идёт о ХАЛЯВЕ, действие всех остальных законов отменяется.
Ради неё, пусть даже мизерной, готовы горы свернуть, эту бы энергию, да в мирных целях. :roll: :)))
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 19058
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 15:05:51
Откуда: г. Озерск, Челябинская обл.

Сообщение Starichok51 »

xCAPMATx писал(а):
Starichok51 писал(а): неадекватные и невменяемые - это те, кто свято верит в существование того, что не существует.
и более того, совершенно не воспринимающие того, что им говорят адекватные и вменяемые...
Вот уж данный пост улыбнул. 80% людей верят в бога существование которого отрицает наука.
Те же ваши законы о сохранении энергии. И ты осмеливаешься их называть неадэкватами:)
Мания величия лечится.
Что бы открыть что то новое нужно усомниться в устоях законов.
лучше бы ты верил в Иисуса, чем в ячейку Мейера...
прав nik-as, такая мания, как у тебя, не лечится.
мечты о халяве не истребимы.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 17:56:40
Откуда: г. Жуковка, Брянская обл.

Сообщение Alexey_N »

все 28 страниц, извините, не осилил. но достаточно почитать первую .... это нечто, такой фанатизм ... присущ только неадекватным людям. как такая тема вобще на столько страниц да еще и в разделе питание существует? модеры, где вы? по делу, таких тем - получения халявы - ох как много. и, вообще, автор, где ТЕОРИЯ, формулы, цифры ?? вы хоть сами, знаете что делаете? скорее всего нет. приведу пример одного такого изоБРЕДения: на том же ютубе много такого видео - двигатель на постоянных магнитах, где он у всех работает, а один человек решил проверить все это, собрал и нифига не работает. надеюсь, автор, вы все-таки сами опровергните то, к чему так стремились.
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
Закрыто

Вернуться в «МЯЯЯУ!»