и желательно что б ммнений было по-больше - а то скажите потом что америкосы проплачивали голосование...
и желательно что б ммнений было по-больше - а то скажите потом что америкосы проплачивали голосование...
ви не поверите - один из пользователей сайта поручил найти лучших из лучших - ну так как он предположил что их много вознаграждение незначительное - но оно того стОитStarichok51 писал(а):а на самом деле, кто проплачивал?
отдаю свой голос за кота МитяРаko666ka писал(а):Ну два раздела только..![]()
ребята - я ж в тематике не совсем
знаю кота который очень помог
Ser60
ну то в умных мыслях было
ну и с ним МитяРа и Murlock
раз дана рекомендация надо рассматривать - может применительно и к другим разделам?Starichok51 писал(а):от себя в разделе Питание я предложу кандидатуру nik-as.
А зря. (смеёшься).hybroid писал(а):[
PS: Brigadir'а в "МЯЯЯУ!"!