Альтернативные источники питания не требующие подзарядки

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

ЛЮДИ...
Я тут такое придумал....
РОВНО В 16:30 наступит НОВАЯ ЭРА для всего человечества. Ударим же свободной энергией по жадности нафтебарыг!
УРАААА!!!
Спасибо за внимание.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

ИТАК.....
Мы должны взять - кусочек меди или люминия и КРЕМНИЙ или ГЕРМАНИЙ! от старых транзисторов. Берем нужную ПРОВОДИМОСТЬ (п или н), отпиливаем окуратнинько и кнему меди или АЛЮМИНИЯ(!!) спаиваем СПЕЦИАЛЬНЫМ! ПРИПОЕМ для люминия, к влему этому барабаличискую тарелку (ну от спутника можно взять и обмотать фолгой) на СОЛНЦЕ и направляем ФОКУС ЛУЧЕЙ на нашу Статично-Эфирную Установку (СЭУ). Произойдет СМЕЩЕНИЕ ВОЛН ЭФИРА и мы получим ЭНЕРГИЮ!!!!
я проникся эфиром ощутив его всем телом, прикоснувшись к самосознанию себя.....
Спасибо за внимание.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

А.Андрей писал(а):ИТАК.....
Мы должны взять - кусочек меди или люминия и КРЕМНИЙ или ГЕРМАНИЙ! от старых транзисторов. Берем нужную ПРОВОДИМОСТЬ (п или н), отпиливаем окуратнинько и кнему меди или АЛЮМИНИЯ(!!) спаиваем СПЕЦИАЛЬНЫМ! ПРИПОЕМ для люминия, к влему этому барабаличискую тарелку (ну от спутника можно взять и обмотать фолгой) на СОЛНЦЕ и направляем ФОКУС ЛУЧЕЙ на нашу Статично-Эфирную Установку (СЭУ). Произойдет СМЕЩЕНИЕ ВОЛН ЭФИРА и мы получим ЭНЕРГИЮ!!!!
я проникся эфиром ощутив его всем телом, прикоснувшись к самосознанию себя.....
ВРЁШЬ!!!111!1адын!! :))) :))) :)))
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 12:23:35
Откуда: Россия, с. Дивное

Сообщение FANTASTRON »

Где такая хорошая трава продается и почем? :)))
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Знаю, что на Казанском вокзале. Только вот не знаю почём она. Не брал из ненадобности. :))) :))) :)))
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Вы просто ненормальные
эфир можно ощутить
почему колесо, левитирующее в ваккуме, будучи раскрученным останавливается? СОПРОТИВЛЕНИЕ эфира!!!!
а транзисторы - накапливают в себе эту энергию
полупроводимость - значит повышенное сопротиволение. МНГОГО эфира!
Метал - НИЗКОЕ сопротиволение! МАЛО эфира!
Эфир, стремясь уравьняться перетекает под изменением его полярности от ТЕПЛА И СВЕТА! Ои станет расплавленным, подобно припою, и будет литься как в сообщающихся сосудах- черпачком ЖЕ ДЛЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ ВОБРАТНО эфира будет его холодная полярность Атомы, приняв измененную волну эфира, переходят в дополнительное - кипяточкное!!! состояние. всякое тело состоит из двух состояний - холодном и кипяточкном. Нет такого чтоб кипяточкного состояния было 100%!!!!! ЕГО ВСЕГДА МЕНЬШЕ!!!!!!!!если больше - то зарождалась Жизнь на Земле! Только в этом состоянии(быть может и вся вселенная!) зарождалось чтото! атомы ли молекулы... только в этом состоянии вещество обретает свой СМЫСЛ - потом, группируясь оно лишь СОХРАНЯЕТ его!!! Задумайтесь! ПРОНИКТЕСЬ САМОсознанием себя!!!!!!!! только ТОГДА вы сможете понять это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! итак приняв волну атомы становяться как бы полукипяточкными, или расплавленными!!!! НО ЭТО НЕДОЛГО!!! ЭТО ВРЕМЯ МЕНЕЕ СКОРОСТИ СВЕТА! и они переходят в ХОЛОДНОЕ состояие!выдая силу одного ЭЛЕКТРОНА! мощнее - БОЛЬШЕ СИЛА ЭЛЕКТРОНА!!
еще электрон состоит из атома :o
Спасибо за внимание.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

А.Андрей писал(а):...Эфир, стремясь уравьняться...
Эфир?
Изображение
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59

Сообщение bargibaev »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

А.Андрей писал(а):почему колесо, левитирующее в ваккуме, будучи раскрученным останавливается? СОПРОТИВЛЕНИЕ эфира!!!!
Ты состаришься раньше, чем оно хотя бы на 50% замедлится. :tea: И из радиоволн практически нереально выжать достаточную мощность хотя бы для питания компьютера. А вот светодиод зажечь вроде можно.
Много выжать можно из солнечного света, особенно если с помощью системы зеркал направить свет из разных точек пространства на нагреваемый предмет (например, двигатель Стирлинга, который крутит генератор). А вообще так и делают: огромное вогнутое зеркало (хорошо бы диаметром метров 100), которое фокусирует пучок света на нужный объект (конструкция напоминает спутниковую антенну). А теплоту полученную использовать, как вздумается. Или вместо предмета в пучок поместить автора "генератора свободной энергии", чтоб он ощутил всем телом свободную (халявную) энергию (пусть и световую). :)))
ааааааааааааа
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 16:36:14

Сообщение nadh »

но тогда ведь увеличится доля атомов в кипяточкном состоянии и человек умрет!!!!
а сопротивление эфира - при кипяточкном состоянии
иначе как объясните явление сверхпроводимости? там 100% кпд? так энергию до конца времен качать тогда можно!
а если нет - то очень долгое время
а магнитное поле по вашему тогда - что такое? :evil: лично я считаю - особая форма 100% кипяточкного эфира - искривления в нем по сравнению с нормальной, холодной составляющей :tea: свет же и радиоволны - еще одна форма только полярности другой, как бы обособленой от всего остального эфира. :))
Я ОСОЗНАЛ КТО Я ЕСТЬ И СДЕЛАЛ ЭТОТ ВЫВОД!!!
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

nadh писал(а):иначе как объясните явление сверхпроводимости?
на мгновение представил себе, как я объясняю квантовую механику этому товариСЧу. ужаснулся.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 17:19:17

Сообщение nad_h »

ну-ну давайте :))
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

СЛАБО УМНИКИ?
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

КРУТО!!! Откуда трава? Давай колись. :)))
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Это самосознание себя!! НЕТ травы!!!
Кстате, про свет-
сзади он какбы одикаковой полярности к эфиру
а спереди в минимальнейшей передней точке - разнополярной
вот и волны то электроМАГНИТНЫЕ.
Поэтому м скорость света - максимальна
еще фотон имеет форму как бы винтовочной пули (заостренный)
рассекая воны эфира и одновременно притягиваясь - скорость МАКСИМАЛЬНА!
а внутри фотон другой полярности, нежели снаружи, и она выходит лишь в минимальной крайней передней точке
а сама структура внутреннего поля фотона как бы грушевидная
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

А.Андрей писал(а):Это самосознание себя!! НЕТ травы!!! .........
Ясно. Джедайская школа толстого троллинга. :))) :))) :)))
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

А.Андрей писал(а):Это самосознание себя!! НЕТ травы!!!
Кстате, про свет-
сзади он какбы одикаковой полярности к эфиру
а спереди в минимальнейшей передней точке - разнополярной
вот и волны то электроМАГНИТНЫЕ.
Поэтому м скорость света - максимальна
еще фотон имеет форму как бы винтовочной пули (заостренный)
рассекая воны эфира и одновременно притягиваясь - скорость МАКСИМАЛЬНА!
а внутри фотон другой полярности, нежели снаружи, и она выходит лишь в минимальной крайней передней точке
а сама структура внутреннего поля фотона как бы грушевидная
А.Андрей писал(а):Вы просто ненормальные
эфир можно ощутить
почему колесо, левитирующее в ваккуме, будучи раскрученным останавливается? СОПРОТИВЛЕНИЕ эфира!!!!
а транзисторы - накапливают в себе эту энергию
полупроводимость - значит повышенное сопротиволение. МНГОГО эфира!
Метал - НИЗКОЕ сопротиволение! МАЛО эфира!
Эфир, стремясь уравьняться перетекает под изменением его полярности от ТЕПЛА И СВЕТА! Ои станет расплавленным, подобно припою, и будет литься как в сообщающихся сосудах- черпачком ЖЕ ДЛЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ ВОБРАТНО эфира будет его холодная полярность Атомы, приняв измененную волну эфира, переходят в дополнительное - кипяточкное!!! состояние. всякое тело состоит из двух состояний - холодном и кипяточкном. Нет такого чтоб кипяточкного состояния было 100%!!!!! ЕГО ВСЕГДА МЕНЬШЕ!!!!!!!!если больше - то зарождалась Жизнь на Земле! Только в этом состоянии(быть может и вся вселенная!) зарождалось чтото! атомы ли молекулы... только в этом состоянии вещество обретает свой СМЫСЛ - потом, группируясь оно лишь СОХРАНЯЕТ его!!! Задумайтесь! ПРОНИКТЕСЬ САМОсознанием себя!!!!!!!! только ТОГДА вы сможете понять это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! итак приняв волну атомы становяться как бы полукипяточкными, или расплавленными!!!! НО ЭТО НЕДОЛГО!!! ЭТО ВРЕМЯ МЕНЕЕ СКОРОСТИ СВЕТА! и они переходят в ХОЛОДНОЕ состояие!выдая силу одного ЭЛЕКТРОНА! мощнее - БОЛЬШЕ СИЛА ЭЛЕКТРОНА!!
еще электрон состоит из атома :o
Да ёлкин дрыщ! Опять Никола Тесла сбежал из МОРГа!
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

нет
ты еще себя не осознал
Спасибо за внимание.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

А.Андрей, такие люди как ТЫ не сидят за компом и не рассусоливают перед нами, а ДЕЛАЮТ!
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Я ВАМ отвечаю как НАДО! А Я УЖЕ СДЕЛАЛ!
Спасибо за внимание.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»