Фотоархив ваших устройств!
люди наоборот, термометр сверху часы снизу..я в шоке

Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Реклама
Тут полный сайт гуру. Часы от термометра отличить не может и туда же, спорить лезет! Дилетант!Treicer писал(а):люди наоборот, термометр сверху часы снизу..я в шоке![]()
![]()
![]()
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
а почему время в 3 цифры плохо читаются? извиняюсь за фото, просто вечером фоткал, днем бы лучше было
часы время показывают так - 00 00, 01 00, короче первый ноль не отключается, кстати если увеличить выдержку то видно динамическую индикацию
ее и так видно в других сегментах очень слабо горят предыдущии цифры 
- Реклама
Ну ты даёшь -- я же не про термометр! Я про часы! У тя на них 27,1часов -- это 21:11 или 21:13?!
З.Ы. ШЮТКА. . .

З.Ы. ШЮТКА. . .
ну вы точно юморист
мне всего 16 не сразу понимаю
думал уж критикуют 
А мне всего 14, понимаю тоже, не всё сразу! 
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Леня, сенкс, хм... вот щас и соберу, факт в том что все есть, и не в загашнике а рядом
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
Новогодние каникулы посвятил оклейке своего сан. узла керамической клиткой.

Под это дело просверлил в боковой стене два отверстия для крепления автомобильных динамиков. Настроил прием интернет-радио в сан. узле.
Динамики Sony. Диаметр отверстия 94мм. Для сверления большего отверстия под более качественный динамик нет инструмента.



Блок управления ванной комнатой в режиме приема Интернет-радио. Видно мерцание светодиодов Ethernet.

Над примитивным меню еще работать и работать.



Под это дело просверлил в боковой стене два отверстия для крепления автомобильных динамиков. Настроил прием интернет-радио в сан. узле.
Динамики Sony. Диаметр отверстия 94мм. Для сверления большего отверстия под более качественный динамик нет инструмента.



Блок управления ванной комнатой в режиме приема Интернет-радио. Видно мерцание светодиодов Ethernet.

Над примитивным меню еще работать и работать.


- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 22:12:32
+100 Слов НЕТ .... Дастиш=Фантастиш... Европа с Китаем вмесевзятая просто курит в сторонке!!! Подкрепите схемкаим картинки если ет возможно... С ув Витала
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
Посматривайте на мой сайт, со временем схема будет опубликована. мне надо выбрать время и срисовать с работающей платы.
Блок управления ванной комнатой и туалетом
Блок управления ванной комнатой и туалетом
Слесарь, ну вы батенька и даете..........., в сан узле и динамики........, кучеряво живете однако

Tell Me The Truth
- Сообщения: 46242
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Да ладно! Радио в душевой кабинке (магазинной!) я встречал, правда, обычный FM-приёмник, не IP...FreshMan писал(а):Слесарь, ну вы батенька и даете..........., в сан узле и динамики........, кучеряво живете однако![]()
![]()
А в Сети сейчас столько радиостанций, по сравнению с "эфиром", что так и хочется самому собрать такой приёмник... Ну, или приспособить подходящий медиаплеер...
И прикошачить его к клапану слива бачка, шоб по музыку сливал воду..As писал(а):или приспособить подходящий медиаплеер..
Слесарь - молодца..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
Там еще ШИМятся всетильнички от основного блока. Плавно зажигаются в ночное время (по часам) чтоб не слепить.FreshMan писал(а):Слесарь, ну вы батенька и даете..........., в сан узле и динамики........, кучеряво живете однако![]()
![]()







