Первая бомба таки была урановой,ну и да я подзабыл что иницируется не весь заряд, плутоний в этом отношении лучше,насколько не помню.
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
По встречке-не хочу а тоhybroid писал(а):Вагонетку, солнечный парус - и по ж/д, обгоняя тепловозы?
И лететь - строго ногами вперёд..hybroid писал(а):обмотать крылья.
Да потому что самое ценное это голова (хотя не у всех).102Rudi писал(а):Да вы что заладились: простыней, ногами вперед...