Транзисторы и дроссели у меня уже были выпаяны и лежали по коробкам (с разных материнок и ноутов , разбирал ящиками). А резисторы и кондеры смд остаются на всяких платах , конечно не самые мелкиеadam писал(а): Какие именно детали из материнки,на материнке 3 транзистора моп и 3 дроселя которые можно выпаять, а все остальное мелочь которую нужно выпаивать под микроскопом.
- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?
- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили. (с)


