эмм вопрос таков : вы сказали что в качестве предвыходных ламп можно использовать 6н1п а у неё распиновка такаяже как и у 6н2п??? ну и вместо выходных 14х я поставлю 15е
а вопрос по блоку питания(я просто до этого не работал с анодными цепями) конденсаторы сами разряжаются или лучше прицепить резистор ??? а вот забыл спросить так какие резисторы ставить в блоке питания???? на 200-300 или на 1к????


