dowell sp-616. схема 2.1. 2 колонки по 12 ватт. саб 30 ватт.
Я разобрал ящик с сабвуфером, пронюхал всю схему, но ничего вонючего и визуально подозрительного так и не нашёл. Гарантия закончилась, а нести в ремонт не хочу, хочу попробовать починить сам. Ещё при покупке на следующий день была та же проблема с правым каналом, только сдох он не от большой громкости, а как-то сам по себе, что именно там поменял мастер я непомню...
Я подозреваю что это могла быть одна из запчастей, похожих на транзистор(ведь они жутко греются), который крепится к радиатору, но у него 5 ног я незнаю как он называется(так как познания в электронике у меня невелики). Таких там 3 штуки, все прижаты к задней металлической стенке. По параметрам 2 из них одинаковые, а третий немного другой. Может кто понял что это за детали, на всякий вот их данные:
1й:D1875,a2 Ha002F.
2й:N6f07a,utc2030
3й такой же как 2й.
На плате микроконтроллеров нет. Кто что подскажет? У кого какие идеи?


