у нас каждый день выпадает а на следующий день тает потом опять выпадает и опять тает первый снег у нас по адцатому кругу пошелMIF писал(а):УРАА!!У нас выпал первый снег!!!
О погоде
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
Вообщем не могу сказать что недоволен - доволен, что зима тёплая! Но снега то хочется!bensaratov писал(а):у нас каждый день выпадает а на следующий день тает потом опять выпадает и опять тает первый снег у нас по адцатому кругу пошел
Искусство общения было до нас.
эх как хочется домой где много много снега вспомнить детсво и на санках покататься или на лыжах 
ни что в этой жизни не вечно!!!
Счастливые люди, а у нас начинаются крещенские морозы, температура ниже -36 опускается.
за свои почти 5 лет в москве я такой и не виделradteh писал(а): температура ниже -36 опускается.
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
Для нашего региона это тёплая, в прошлом году ниже -42 было. А вот в Магадане или Нерюнгри вообще жесть. В соседней Амурской области гораздо холоднее чем у нас.
А у меня рука не ворочается — сегодня расчищал от снега парковочное место для машины.MIF писал(а):УРАА!! У нас выпал первый снег!!!
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Чтоб меня лопатой избили -- снег пошёл! +3*С, влажно. Крупные тяжёлые хлопья!
-2,5 и снегу навалило! Вот жизнь была до этого, никакой уборки снега..
Но зато теперь есть вкусный чистый снег!
Натуральная природная биодобавка для любого продукта питания! 
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Пришёл Чак Норрис и всё завалил снегом 
У нас -30. Ребёнок в школу не пошёл.
Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками. Если у человека нет ни одного подлинного увлечения, он подобен деревянному идолу, который стоит там, где его поставили.
Хун Цзычен.
Хун Цзычен.
Похолодало до -7
По прогнозу будет теплее.
Уже жду.. быр-быр-быр, дыр-дыр-дыр, кАр!
По прогнозу будет теплее.
Уже жду.. быр-быр-быр, дыр-дыр-дыр, кАр!
Искусство общения было до нас.
Утром было –28, сейчас чуть теплее. Прошлые зимы весь январь меньше –30 было.
Всё хорошо в меру.
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Ёптель! Больше суток в столице сыпал снег!
Насыпало много, ещё и морозец дал.... прям ляпота на улице....
Скоро собаки всё засрут...
Насыпало много, ещё и морозец дал.... прям ляпота на улице....
Скоро собаки всё засрут...
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 22:45:49




