Перенес сюда.
aen
- Вложения
-
- Vox Venue Bass 30 (1984)_new.jpg
- схема с аналогами
- (179.67 КБ) 960 скачиваний
-
- vox_pamp_ussr1.lay
- собственно сама лейка
- (47.54 КБ) 493 скачивания
А еще схема с аналогами очень похожа на оригинальнуюstrangeman писал(а):эх что с памятью
Любой....ему качать огромный диффузор...любой не пойдет. Нужен мощный и низкочастотный.steeler писал(а):Оконечный усилитель может быть любой.но для басовки свой басовый пред.
As писал(а):Аналогичная схема обсуждается здесь.
Думаю, именно в теме по ссылке Вам смогут ответить на большинство вопросов...
оооо, извиняюсь, залил одну и ту же схему дважду...уже исправилdmq писал(а):А еще схема с аналогами очень похожа на оригинальнуюstrangeman писал(а):эх что с памятью
Спасибо!!! Приступили к запуску!!!nikola1971 писал(а):Это УМ Брагина 1987г.Он самый, схема в Радио 1987 №4