Выпросил
Выпросил
Если у тебя сберкарта с подключенным онлайном можно попробовать проплатить через него. Там можно на счет деньги закинуть если не ошибаюсь, попробую скинуть деньги сайту. Если получится отпишусь позже.DenCent писал(а):Да не дают тут номер карты...я вот сколько не просил - не дали.
Если у тебя была бы сберкарта то понял бы меня, там есть такой сервис "Сбербанк онлайн". Через него можно по 2 и 3 варианту оплатыDenCent писал(а):А причем здесь он-лайн, не он-лайн??? Никто не дал номер карты куда слать, чтобы сайту помочь!!! Я об этом
Наверняка есть такая возможность проплатить в банкомате, но замучаешься цифры всяких ИНН, БИК, РС, ЛС и т.д. набирать. Еще надо и до банкомата дойтиDenCent писал(а):Ну если подскажете что така возможность перевода на счет по методу "карта-счет" в банкомате, то буду признателен. СБ он-лайн принципиально не пользуюсь, а с банкоматом без проблем.