читал но к сожалению - не знаюAlexVolsk писал(а):Несколько постов назад попросил помощи, но не услышал ответа, все были увлечены радиолампой.
Прошу опознать ЖК индикатор, интересует распиновка и даташит и наличие поддержки протокола HD44780. Ответов в инете не нашел...
http://radikal.ua/data/upload/ba193/040 ... fcbe14.jpg
http://radikal.ua/data/upload/ba193/689 ... 687048.jpg
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)




